Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я вот даже зашла в магазин за персиковой помадой, и то меня накрасили красной :)) продавщица с таким недоумением на меня смотрела когда я сказала что не люблю красную помаду и у меня ее нет :))) она уговорила меня попробовать, потому что у КАЖДОЙ должна быть красная помада :))) ну мне не жалко, красьте, вытереть всегда можно. накрасили меня на деле малиновой, ничего, терпимо, но даже дети мне сказали - ты красивее без такой помады :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, в Швеции женщины гораздо красивей одеваются и больше следят за собой, чем в Центральной Европе, к примеру. Красят там седину. И молодые, и постарше девушки с макияжем. Но мысль, очевидно, что правильная+ только я бы интерпретировала немного иначе. В неразвитых странах очень любят показуху и яркость, вот...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое мнение можно высказать ей в ее блоге, например тельник, как вы выражаетесь, никто не рвет. Просто при наличии интереса к личности, имеет смысл и то, что вам нравится, и что не нравится, обсуждать с ней. Корректно ли давать ссылки на форумы насекомых я вообще не буду комментировать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, стразы только в селе :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно "неправда"? Это я так утрированно выразилась. Я, собственно, сама так одеваюсь. Но в целом и общем - серее и скромнее это выглядит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне откровенно по цимбалах эти личности. равно как ее ни разу не интересует мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу писать - даже две буквы, отличающиеся в раскладке, сильно затрудняют писание вслепую а вот говорить -запросто. все чаще в обиходе говорю на украинском, даже не сильно-то обращая на это внимание. автоматически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - что, про седину, мешки... а еще официоз в Швеции далеко не на последнем месте, на раличные пати - там всегда все красиво одеты) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стилей много, видимо, потому и разница в подходах если женщина комфортно чувствует себя в классике, то кашемировый свитер - нужная вещь. я так случайно купила маме кашемировый свитер известного бренда, блин, мама его носит и носит, и он выглядит и выглядита если женщине присущ более динамичный взгляд на моду, я бы сказала, мода как настроение, то ей нужно больше вещей, больше цветов, больше разноообразных и модных ансамблей. такие женщины обновляют гардероб каждый сезон, тащатся от модных новинок, ищут новые сочетания цветов, меняют свой стиль если женщина говорит: чем покупать десять недорогих шмоток, я всегда куплю одну действительно хорошую, то она из первого типаесли женщина может каждый день не повторяться в одежде, она из второгомне ближе второй тип. он ярче смотрится. а я люблю яркое, жизнерадостное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень заметно, очень))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я рада что вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я згодна. але, наприклад, волосся: Лавінія критикує Валерію за перекисний блонд і зачіску пір"ями, а Васильєв її за те саме хвалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швеции такие женщины, что им можно и в мешке. У меня есть одна норвежка знакомая (не совсем Швеция, конечно )) ), ей за 50, но за счет телосложения (длинные ноги, прямые плечи, "скелет" лица, осанка) она красива неимоверно, нашим сложнее - тип фигуры старит очень (попа, короткие ноги - по сравнению с норвежцами да, короткие, я настаиваю! ), покатые плечи, мягкие округлые щеки), хлоп - и в 40 уже така тьотя (имею в виду пересичных жинок)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все как переедут в рашу, так у них что-то перемыкает конкретно. Пока Васильев во Франции жил, можно было почитать - историк моды, все дела. А теперь погнался за длинным рублем, видимо, гг )), так и речи другие, стыдно слушать. Лавиния сейчас в Москве, вроде, почитаем-почитаем через годик ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взагалі не розумію, за що там можна хвалити Валерію, вона мені завше такою штучною здається та посередньою. з оригінальністю там затик. зате гарний образ - такої мякенької кіцюлі. можливо, в той образ блонд і вискубані патлики якраз і вписуюються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зразок вульгарності і несмаку та Валерія. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моєму, вся рос.естрада застрягла в 80-х роках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах