Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://your-look-today.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла. Я там мало пишу, но мне заочно нравилась участница с этим аватаром :))). Мое мнение часто совпадало с вашим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я как-нибудь к Вам с распросами пристану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо за сообщество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг. ОТ як я в трусах в полиньї - так півтора френда в фейсбуку тільки замітили. А як мер без трусів - так півсвіту. Якась класова несправедливість. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как много ужасных луков... [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, да тебе что не надень - все отлично! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там тоже, цветовую гамму, принт, модели - все можно отследить, фильтруя, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо з нею не так? ну живе соби тьотя, фоткати любить, не наркоманить вроди, не краде) чи я щось не знаю? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто противно некоторое поведение, безотносительно профессии, и читать тетку, которая пишет НА Украине я уж точно не стану, да и вообще не стану читать русский ресурс, если честно+ ну, может, нейтральный какой-то или оппозиционный, разве что[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испортилось сообщество, раньше были более стильные участники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего не потеряла)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто люди разные все. Общество одной тусовки не понимает другую Мне вот например тусовка педагогов и бухгалтеров кажется зашоренной по мышлению. Сорри, если кого обидела, все разные конечно, я говорю о средней температуре по палате.Вообще нетворческие люди зачастую не понимают творческих и считают их снобами.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Крута шибко творча особистість, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нет? Насколько я помню , она журналист и пиарщицаИ неплохая пиарщица, если вы о ней говорите, хотя сколько ее уж здесь нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз пересиотрела ее сайт. Где вы там снобство увидели? Причем к ней Кайдашева семья живет себе женщина, довольная жизнью, гармонично сочетает семью и работу, разве не к этому стремиться нужно?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://your-look-today.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) велкам в почту или на фб, если вы знаете кто я там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гармонию в блоге не разглядела бы, но таки творча, творит что хочет - а это как по мне гуд, это надо уметь, ювелирка там дизайна собственного, по миру ездит и тдНо что у нее не так? Мало ли какое хобби у человека.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному, думаю, местами уныло)) Но мы вдохновляемся!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я помню сколько-то лет назад она в своей жежешечке жестко поливала Ликарь, мол сборище тупых куриц, а потом, когда были проблемы со здоровьем, писала анонимно жалостливые темы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сообщил что анонимно пишет именно она?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По косвенным признакам было очевидно, не хочу вдаваться в подробности и обсуждать диагнозы других людей, всем желаю здоровья и благополучия. Но осадок остался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже только там и видела, хотела как-то купить но устала мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах