Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут уже я собралась в гугл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет прекрасного я бы тоже поспорила :) хитронавернутое - не значит вкусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поверю. я покупаю кашемир Лоро Пьяна (пряжу) - продают остатки от их производства от кашемиров других известных брендов-производителей кашемира (Карриаджи к примеру) они особо не отличаются ни ценой, ни собственно качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, він без сумніву смачний, той її олів*є. Але недоступний ні разу пересічному громадянину - для чого це в блог тулити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Лена себя позиционирует как блоггер и посредник для богатых людей и человек определенного уровня ну и комиссия у нее - 30%. такого уже тыщу лет как ни у кого нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю почитать. местами такая незамутненность проскакивает, прям улитка :) ну и некоторые вещи она новые рассказывает, для расширения кругозора полезноэк ее полощут на ФСН, по косточкам разбирают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавиния - отстой, сорри. ее старые публикации куда ни шло, но свежие - загоняется она невероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з вами. Терпіти не можу пушапи і, як ви влучно замітили, кульки морозива :) раніше обожнювала тілесні бюстики без всяких кісточок, на жаль, на мої сьогоднішні циці таких вже не роблять. Може, в Польщизні знайду. І я страшенно не люблю, коли одяг підходить по кольору, стилю і т.п. Щось повинно розпиздяйськи вибиватися. І як показує практика, добитися такого легкого розпиздяйства набагато складніше, ніж підібрати весь одяг, "щоб підходив". Я недавно одну подружку відговорила купувати коралові босоніжки в тон кораловій сумочці. Тому що цей ансамбль зразу видасть її рік народження. Так вона мені те саме сказала - набагато важче знайти щось "не в тон", аніж "в тон".[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, это очень популярный узор, его часто повторяют известные дизайнеры я лет 8 назад ребенку такой узор вязала, украла идею у Бенеттон свежего на тот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она во-первых категорична как исламский террорист, а во-вторых сама никогда не следует своим железобетонным утверджениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нигде таких платтячков не встречала. наверное, не там хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки ти знаєш? :)))) До нас в Петрівці Лавінія не приїжджала :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане полно полуспортивных без косточек по очень умеренным ценам и качество у них достаточно неплохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полистай если время будет, хотя там достаточно первых 3 страницы посмотреть http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=19&t=5697&sid=5446b409b18128201a9a94a7a37e159dесли не обращать внимание на изящество формулировок, то все верно написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать - не значит следовать идеям. многие читают как интересную книгу - для общего развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не завидуйте, вы то оливъе видели?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб люди хача б подивилися) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю, на мидл и на люкс идет тот же. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это откуда? Я написала, что свитера уже причисляются к ценностям, как и посуда в сервантах и побрякушки в сейфах, не понимаю такого( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тоїсть Лавінію значить можна порівнювати з продавщицею курок?)))() [+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на ТСН? или я что-то не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами про шарики мороженного, когда где-то на тренинге такое вижу мне кажется, что сейчас будут снимать немецкий фильм иначе понять манеру выворачивать сисяндры наружу не понимаю(Про стриптизерш туда же)Вы прям мою невестку описали, только не упомянули о кольцах на каждом пальце и вообще о к-ве золота)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняться не возможно:) представьте, какой стиль, что узнается из сотен людей! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах