Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы это... бЭлое пальто поправьте, бо жметЬ наверняка, как и корона :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе поправьте, меня белое полнит))) если человек раздражает и о нем такие отзывы, то зачем его читать регулярно? А если там черпается полезная информация, то надо бы хоть из чувства благодарности к ее автору держать себя в руках.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно меня учить жить, я уже большая девочка попрошу заметить - в отношении Лены я весьма корректно высказываюсь, хоть мне и есть что сказать по этому поводутак шо не надо тут тельник на себе рвать, выступая в защиту угнетенных. у людей есть свое мнение, и если оно не совпадает с вашим - что ж, постарайтесь пережить потрясение самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс Катя)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это да.... хотя фактура же отличалась - кожа и замша:-)) я читала о том что не должно совпадать по цвету еще лет 10 назад, поэтому тоже не подбираю под цвет вещи специально. Я сейчас смотрю в основном чтобы по стилю совпадали вещи - кежуал, более женственное, и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично насчет лурка - там все очень точно бывает описано, сама суть:-) а ФСН - как журнал крокодил наверное:-) Хотя если долго читать то как-то потом ощущения не очень... помыться хочется:-)Хотя там такое явление.... вот вроде есть они такие в жизни... баГини, но как-то не принято обсуждать в приличном обществе таких..., в общем эта отдельная тема... Просто там можно наблюдать систематизацию этого явления, и становятся понятны какие-то вещи из своего опыта столкновения с подругами-баГинями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені вот зара подобається комбінувати речі в одному кольорі, але щоб фактурами відрізнялися. Наприклад, меланжевий коричневий топ грубої в*язки і коричнева же лляна спідниця. Колір майже ідентичний. Розбавляю коралями на шию [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно так описали - меланж, лен, кораллы... я тоже поняла что с моим небольшим ростом и расплывшейся фигурой можно спастись только когда низ и верх одного цвета примерно. Столько ужасных фоточек с белой футболкой и цветной юбочкой по колено - с прошлого лета. Режет тело пополам и тумбочка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коралі - це не обов"язково корали, а і просто намисто може так зватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власне коралі, намисто. Але колір чисто випадково кораловий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж эти руськомовні українці з міста.... мови зовсім не розуміють (це я про себе:-))) треба вчитись:-)Розмовляла з подружкою позавчора. Кажу їй - "чого ти зі мною не розмовляєш українською?", вона зі своїми батьками та сином розмовляю українською. А з подругами, на роботі - російською. Це совєтські школи винуваті. Домовились що інколи будемо на мові говорити:-)А я можу писати літературною мовою трішечки (працювала з документами колись), але ж розмовна мова трошки інша, іноді....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что стало слишком много одинаковых и шаблонных как-то все до тошноты одинаково порой. может мне так попадается, но просто удивительно. повсеместно эти одинаковые яркие кроссовки (мне они нравятся, собиралась купить - но уже не хочу)одинаково рванные подкатанные бойфрендыодинаково полосатые сине-белые тельняшкиплтьица одного фасона с юбкой в складочкувсе подурели на красной помаде, даже те кому она не особо идетнесколько шаблонных луков и одинаковые выражения лиц :)или мне кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я про свою загадку с полосатым принтом говорила а у меня в жж тот же ник что был здесь раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кажется ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!Да!и еще раз ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо корал і коралі різні слова. Колір кораловий, бо як корал А коралі просто спільнокореневе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не маю бойфрендів, не ношу кеди, платтячка в складочку зносила, набридлм+ Я якось інтуїтивно уникаю повальних трендів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу красной помады не видела и прочего описанного вами тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тканьки такие дешевенькие. Тряпушечки. Так не было раньше. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на какую тусень не приди-везде) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стразов побольше для дороговизны ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то стразов слава богу не вижу) Хотя.. Посмотрела фотки со свадьбы Пескова+ Так это ж ужас товарищи.Муж говорит, какие -то они там неевропейские)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это отличается от разглядывания людей на улицах? Не осилила дальше дюжины. Люди как люди. Ничем не примечательные. Одеждой тоже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где-то прочла мысль о том, что развитость общества прямо пропорциональна нивелированию им одежды. Ну то есть, общества социально и интеллектуально более развитые относятся к одежде распиздяйски, одеты серо некрасиво. А общества попроще более повернуты на стиле, "луках" и тыды.Что-то в этом есть.. Хоть гиков возьми отдельно, хоть целые страны. Та же Швеция vs Украина.. В первой даже молодые женщины седину не красят и носят мешки и кеды..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот в чем дело! Открыили мне глаза.. А то я ошалела намедни от красной помады на том, кому она явно не шла.. А это, оказывается, нынче "в тренде" в кучу до бойфрендов. Ок.. Так и запишем. :)А то я хуже чем с Урала... Про моду не читаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах