Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера только узнала об этом)Из кашемира у меня вещи попроще,донна коран,ральф лорен и на мейсисе брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Лавінію, вона сміливіша. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут они быть экспертными, если охота посмотреть тенденции Как напримерВ моде стиль а ля гжельТо зайдите на сайты разных там Дольче габан и прочихОбычно веяние там можно уловитьОстальные уже имитируют высокий штиль[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плесеровка? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутогрудова -то наша Крута, чи що? де це вона поділася? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбают "вечные ценности" такие как свитер и металлические украшения в сейфе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не носила, с виду качество хорошее. + Я на 39 взяла 8,5. Сдавала в растяжку, вроде нормПопробую носить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, значить крутогрудова = крута. Коми правильно розставляти вона так і не навчилася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс я на 37 не узкий взяла 7 и 7.5,еще плывуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ви ж розумієте, що Висока мода - це не те, що носять навіть багатії на щодень. Це можна дивитися як в музеї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що я пропустила про сейф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блог про кашемір, який Искательница вище запостила - Крутогрудової, а про Круту я не в курсі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж!!! а кожен з них претендує на істину в останній інстанції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я її не можу повністю полюбити за фразу "в моем блоге словосочетание "в Украине" не появится никогда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да было как-то на форуме о вечных ценностях. Еще серванты с посудой к ним [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Вы когда, к примеру, курицу покупаете, политическими взглядами продавца интересуетесь? Юзайте узкого специалиста узко ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там видны тенденции [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повірите, так і роблю:)) юзаю, але без любові)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, що тенденції все-таки краще прослідковувати на колекціях прет-а-порте тому що тенденції от кутюр не завжди можуть бути навіть розшифровані правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плиссеровка от слова plisse - складки (морщины). Print - печатать. Следовательно с рисунком. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбка с рисунком миандр. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так придираться, то это - игра. Они актеры, это их хлеб. Их "убежденность" в собственном совершенстве - часть этой игры. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то да.. Я стараюсь избегать.. Настолько... По-возможности. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ту же Шанель Васильев знатно критиковал в своих лекциях (и по-моему справедливо:-) Все что она придумала - она придумывала для своей худой фигуры.Просто стала иконой и многие ее цитаты сейчас считаются истиной.А по поводу трех персонажей о которых вы написали - каждый имеет право на свое мнение, а истина где-то посередине.В таких вот вопросах которые Вы описали я больше доверяю мнению Наташи Лаурель, хотя и с ней могу быть кое в чем не согласна.Она правильно "раскладывает" женщин на типажи. И тот же кашемировый свитер по ее классификации не всем идет.Гораздо важнее не стоимость вещи, и количество цветов в комплекте. А то насколько цвета, фасон, фактура подходит данной женщине. А уже цена вещи - вообще дело десятое.А мнение всяких там знатоков - мне вообще фиолетово. Да и сколько тех экспертов "в толпе"? которые типа что-то там заметят? Я не работаю в журнале поэтому мне на это фиолетово, да и кому я интересна:-)А челки по-моему уже давно вышли из моды. Уже в прошлом году хитом был кучерявый боб. Что этим летом - не знаю. По поводу утюжков - есть укладки и стрижки, которым для определенного типа волос, утюжок просто необходим (в разумных пределах).По поводу сочетаний цветов и их количества - ну 3 или 4 - это очень упрощенно. Есть ткани в которых уже замешано 4 цвета, цветастые такие, веселенькие. Есть серые платья и костюмы - и вот если их надеть - то уже только какой-то минимум цветов можно добавить. И что цветом считать, есть же цвета рядом на круге но дополняют друг друга - например оливка и коричневый. К ним можно и 2 цвета еще добавить поярче. ну и т.д. и т.п.Есть превеликое множество правил как сочетать или не сочетать темно-синий с черным, черный с синим, черный с красным. Одни считают что черное и коричневое в одном наряде нельзя одевать, а в другом сезоне куча дизайнеров придумывают новый тренд-фишку - как их сочетать...Мода слишком разнообразна чтобы ее "заключить" в какие-то простые правила, имхо. Правила есть, но они сложнее чем пишет Эвелина.За Валерией давно не слежу, энергетически она пару лет перестала мне нравится, кто такая Лавиния не знаю:-)Сейчас гораздо веселее смотреть на Волочкову:-))) Можно в цирк не ходить:-) Но какая она вся в себе позитивная при этом всем:-))Мне кажется она выполняют какую-то миссию - типа смотрите люди, какой я фрик, урод для Вас, но мне плевать, мне кайфово и до лампочки все кто хотят ее отстроить и надеть труселя поприличнее. Сейчас можно одевать что хочешь, и чем неформатнее - тем лучше. Я вот этой весной сворачивала шеи на девушек в серых платячках из трикотажа струящихся таких простых, до пят. Вот что значит давно такого не было. Глаз устал от цветочков, ярких цветов, хотя я их обожаю. И серый оттенок нужно еще подобрать чтобы шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах