и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Многие пишут "и плохого". Мне было бы интересно послушать, что же такого плохого было, что и спустя 20-25 лет, все как в 18 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, все может быть, Вам никто никогда не даст гарантий ни мужчина ни Вы сама себе все меняется и все проходит и просто нужно помнить, что и это пройдет..., но нет повода отказываться быть счастливой сейчас с мужчиной (просто или в браке) только потому что сама не знаешь что дальше [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну этого пункта у нас нету. Муж никогда не завтракал, а готовить для себя мне влом, он делает нам кофе утром, вот и весь завтрак. А готовить я люблю, стараюсь, чтоб полный холодильник разносолов был, но это ведь не главное... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что в гармоничных отношениях это не должно быть работой. Все просто и легко.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбленность проходит...разве можно на нее опираться? конечно она может перерасти в любовь, но может и нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я четко знала и в день свадьбы что разведусь.... хотя жили хорошо, но знала и венчаться отказалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тяжело, я этого и не предполагала... ненапряжно, я бы сказала. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже интересно. сразу представляются измены() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена по сравнению с некоторыми вещами в жизни ... даже слова не могу подобрать, мягко говоря, ничто...+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не венчалась, но потому что мы с мужем не верующие, хотя я ему говорю, что мы повенчаемся на золотую свадьбу, чтобы я его на небе нашла и продолжила мучить ))) Осталось еще 39 лет продержаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз понимаю, о труде над отношениями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто никого и не грузит до изнемождения, все домашние дела и покупки делаются сами))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о "плохом", которое пришлось пережить, сохранив брак [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой готовит завтрак, представляю как за 20 лет умается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня труд, но я ленивая в принципе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы пишете о легкости с человеком, в человеком может быть 1000 раз легко, но когда он по отношению к тебе перестает подавать стакан воды - отношения могу оч измениться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это работа. Заработать семье с 2 детьми на отпуск на Бали - труд? Я бы поспорила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оМГ! святая женщина вы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приводите примеры обычного быта и физического труда. Подобный труд и без мужчин в жизни присутствует, куда от него денешься С мужчиной как раз делить жизненные трудности и заботы (уход за детьми, например) гораздо приятнее.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего??? Т.е., Вы не умаетесь, а он умается??? До плиты не дотягивается? Сковордку или чайник поднять не может? Тяжко???)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли мне с ним будет легко в отношениях в таком случае )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. счастливы в браке только те, у кого мужья сумели за Бали заработать? Каким это боком к хорошим отношениям? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжко, я утром не совсем человеком себя чувствую, потому и не готовлю, думаю раз мне тяжко, то и ему вполне может быть тоже) Это же каждый деньНо я вообще быстро устаю от всего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не готовлю, только себе, муж ест то, что было на ужин Он завтракает плотно, с мясом, а я ем мюсли собственного приготовления. Что нашел в холодильнике - то его. Если пусто - яичницу пожарит. Я ухожу на работу обычно еще до его подъема.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах