и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и снова я с опросом! любопытства ради, собсно, как и предыдущая тема.так вот - а как вы поняли, что муж - это ваш человек. и вот замужем вы - и что, вообще другие не нада? и вот даже не интересует никто? и лучше нет никого?я к чему.......встретила я сегодня своего бывшего (прилетел опять меня повидать), я целых два года думала, что лучше мужчины быть не может. и он для меня самый лучший, но вот незадача - не судьба. Но вот замаячил на горизонте другой, а он на порядок лучше во всем. и этот уже совершенно не интересен. Вот я и задумалась - это ж как замуж то выходить, если я вечно в поисках новых горизонтов? ведь всегда может быть лучше и еще более достойный. КАК? Как вы живете с одним мужем всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от человека + мы живем 15 лет, с первым прожили год, если б не несчастье, которое произошло и мы разошлись ,наверное жили бы до сих пори опять таки что значит лучше /хуже , интересен/неинтересен - это у каждого свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, нужно хоть раз попробовать) и оказывается они были, мужчины то) А ты нам тут рассказывала столько лет, что все грустно и печально и никто тебя не хочет) Вот и верь после этого людям))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно)) Мне хватило приключений До))) замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки было как говорю. и я уже один раз попробовала - еле сдыхалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения - это как дом. Что-то достраивается, что-то рушится И постоянный уход, присмотр.. А горизонты, имхо, вместе интересней открывать :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЮ жизнь с одним еще не прожила, )))) но ответ в том, что это должен быть СВОЙ человек. С которым хорошо, счастливо, уверенно и который развивает. Я бы даже сказала -- с которым взаиморазвиваешься )) А нюансы характеров и отношений, конечно же, имеют место быть. Никто из нас не ангел. ИМХО - новые горизонты ищут когда что-то не удовлетворяет. До определенной степени.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по последнему предложению! ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно - не семейный я человек. я всегда буду сравнивать, выискивать недостатки у своего и достоинства у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря говорят, что в 20 выйдешь замуж не думая особенно и все и любимый и хороший, живешь потом часто по привычке, а в 30 уже - а вдруг будет лучше? думается больше надо или нет и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно уметь вовремя остановиться в поисках, если с вами в целом хороший человек, и ценить то что есть. Всегда может встретиться кто-то (на первый взгляд) красивей, интересней, богаче и тд.но это иллюзия+) У каждого есть свое гауно, у кого-то больше, у кого-то меньше, страсть пройдет и всплывут недостатки... если готовы мириться с набором его недостатков - значит это ваш человек. Ну, и да, еще от человека зависит, кому-то постоянно новые ощущения нужны, кто-то остановиться не может, а кто-то однолюб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо живу с одним мужем 24 года 4 месяца и 0 дней. Не интересует никто другой, не тянет, не надо, и не хочу.... нет более достойного мужчины но, думаю, это лотерея..... может повезти, может не повезти..... нам повезло...за всё это время по крупному ( с битьём мною двух тарелок) ругались трижды..... из них два раза из-за фигни, а раз была серьёзная причина. всего раз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот два года назад я думала что готова, что вот оно - щастье! вот же он, как для меня сшитый, идеальный во всех отношениях. А теперь смотрю на него и понимаю - да хороший, но новый горизонт круче в разы. и сейчас бы я ни за какие плюшки уже на + предыдущего не согласилась и жить бы с ним вряд-ли долго смогла не смотря на все его преимущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно повезло. не часто встречается именно родственная душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мой муж так любит когда я хожу на всякие выпивательные мероприятия без него прихожу и сообщаю - ты знаешь, дорогой, в очередной раз убедилась что лучше тебя мужчин не существует :). как-то все не то и все не так, даже пофлиртовать надолго нервов не хватает - раздражают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее- враг хорошего, поэтому я 3 раза замужем))) но я никогда не искала никого, кто предлагал того и брала (ну не всех правда, некоторым отказывала))). мне вообще непонятно как ищут мужей, мои мужья не искались , наоборот, набивались в мужьяа как вы ищете мужей, поделитесь опытом, может пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій таки найкращий. Для мене, звісно. Ось починаю перебирати його чесноти - не можу повірити, такий класний, і мій :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поломалось что-то после свадьбы. Не замечаю, почему-то других мужчин. Хотя мужу до "моего человека" очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это извечно мучающий вопрос - что там, за пределами брака.. ИМХО, ответ прост - если встретится лучше, то всегда можно развестись. Это не повод ждать конца жизни, чтобы решить в итоге, что "№18 был самым достойным из всех. Жаль, что я так и не вышла замуж за него. Как впрочем и за всех других".Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном и прожить догадках "а если бы...". [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о сделанном уже пожалела надцать раз. но что было - то было. проехали. славатеоспидя - жива и здорова осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как..........проснулась сегодня в 5 утра, до 7 поработала, отрубилась до 9 :) но в нашей работе главное что? организовать подчиненных. они работают, а я -контролирую и направляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это родной человек. Это друг. Это единомышленник. Ну и разумеется секс и всякие другие радости. Не тянет в сторону, не хочу () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взамуже обычно с поисками зявязывают, бо можно доискаться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как ремонт делать вот допустим, положили паркет. Потом занимаетесь другими аспектами ремонта. И Вас вообще уже не колышут скидки в строймагазинах на дерево, контакты проверенных строителей, методы укладки, сравнение своего паркета и соседского, новые технологии в паркетостроении и т.д. Все, паркет уже есть, можно забыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно ж само на глаза попадается. я ж не ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах