и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что нечего замуж в 20 лет выходить:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я с вами согласна :) жаль, что поздно об этом поняла... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, все сложилось хорошо, я вообще никогда не жалела, муж мне достался хороший, дети замечательные, ну и я очень хотела родить пораньше, чтобы дети взрослые, а я еще молодая и полная сил:))) Вообщем, отстрелялась, изучила, что оно такое, семейная жизнь, готова к новым высотам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки, о которых друзья могут и не догадываться+ во всяком случае, у меня точно такой же круг друзей, что и у вас, многие по 25-30 лет вместе. Но никто из них не знает, что у нас с мужем есть проблемы. Даже не догадываются. А они есть, и достаточно большие, года 4 уже как есть... считают нас идеальной парой... измен не было - у нас другое и мы 20 лет вместе...Но про то, что отношениями больше дорожат мужчины у меня в кругу - это правда. Никто ничего не хочет менять.))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажеться, что не видят:-) люди культурные, зачем говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравиться фраза: общее дело укрепляет семью а какое это дело, каждая семья решает сама.А нет дела, нет семьи:-)Согласны или нет???????? я-да, 25 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так было лет 15)) протом прошло - были причины... все 15 лет я думала: "За что мне такое счастье?"))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно)) мы дружим семьями по 30 лет, т.ч. говорим друг другу ВСЁ но мы же не живем с друзьями одной семьей... сор из избы не выносим, не ругаемся. Но СОЮЗА уже нет. Тому была причина - 1 раз всего - даже дети ничего не заметили, я старалась. Но отношения стали другими - это было начало конца.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь:-( но все сделал для жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже друзья по 30 лет и видим их проблемы ( если есть), но зачем давать советы или т.п даже делать вид, что видим:-)Естественно, что не все говорим друзьм и они нам. Это личная жизнь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советов я особенно не терплю. И не даю их другим.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна:-) отношения-это труд! тоже вместе 25 лет и было всякое.Самое главное, как люди хотят их проблем выйти, как простить другого, а он тебя. Мой муж мне дорого и другого не представляю себе, он мой самый лучший друг, опора , хотя было разное............ даже очень ( развод и ни один раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина в 40-это супер:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кицюня. ты ведь особенная)) и я замужем была.. 2 раза..ну.. лично я видимо не способна на длительные отношения. а ты проходила цветовой тест Люшера и тест по лицам Сонди? попробуй, тебе понравится. правда они разные. ищи те, что для самостоятельного понимания ..без аналитиков.ну... вывелся мужик, измельчал.. что еще сказать))))или как там - надо по молодости-по любви, а то потом повзрослеешь-поумнеешь и поймешь что никто не нужен.а, еще хорошая рассылка от свияша пришла и хоть свияш для меня давно пройденный этап- понра.ай, не пойму как ссыль найтиАнь, всему свое время. прошлое - найух, сейчас - ура-ура.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах