и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И это тоже, но часто еще и не придают этому значения - это в начале) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что наивно полагают, что алкоголизм это болезнь. А на самом деле это распущенность и вседозволенность... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как я. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у Вашего мужа это же тоже, видимо, было не разово напился, а Вы ультиматум поставили Зависимость же в течение какого-то периода развивалась. Что в этот период Вы делали? Вряд ли же просто смотрели? Сами пишете, что из алкогольной зависимости долго вытаскивали. Потому не верится, что достаточно было поставить ультиматум и он исправился.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я на месте Вашего мужа очень бы заволновалась, когда Вы отказались от венчания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто :) приятно такое читать :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что мой муж с Вами не согласен, иначе бы уже ушел))) Но я девушка взаимовежливая, потому тоже не ухожу от него )))) Отношения - это работа, но отнюдь не тяжелая, потому что любовь и постоянный напряг - невозможное сочетание, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь))) вы правы, меня тоже мало кто выдержит поэтому наверное мы с теми кто нам близок мировозрением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе без малого уже 15 лет скажу только одно: если мужчина может вынести из под Вас утку, вытереть Вашу грязную задницу, вытирать гной из Ваших ран и смазывать швы зеленкой - это любовь на всю жизнь, все остальное -ерунда т.к. крепость отношений проверяется не в радости, а в горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в горе любой старается помочь ближнему, это не любовь, имхо. И Вы бы тоже смогли вытереть задницу и вынести утку. И не только из-под любимого, правда? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя болела раком два года, дядя за ней ходил, вот как Вы рассказываете, а параллельно у него была молодая любовница, + на которой он успешно женился через полгода после смерти тети. Каждый вкладывает в слово "любовь" свой смысл... и не для каждого она на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я заметила+ в кругу своих друзей и знакомых, которые вместе 15 лет и более: чаще мужчина в паре любит больше) вот как-то так получается) мужчина больше дорожит отношениями, он же и мудрее. Позволяя женщине выпустить пар и истерить, сам, выпуская пар, остается разумным. Еще такие мужчины выраженно моногамны, себя не распыляют. По крайней мере замечены за столько лет не были) И сразу оговорюсь, что говоря любит, я подразумевала не вот ту химию. Химия то страсть, а любовь это служение и труд, которые приходят на смену первым чувствам. Это дозревшая и созревшая влюбленность. Это понимание необходимости тратить силы на спасение отношений после разных витков и сложностей.Почему у одних получается, а у других нет? Извечный вопрос. И ответ на него у каждого свой.Мы вместе почти 20 лет.У нас с мужем обязательства друг перед другом, мы же клятву давали друг другу, как же ее нарушить?) Мы ценим это и понимаем. И каким бы ни был скандал, мы оба знаем, что мы вместе и неразлучны, и не опускаемся ниже той черты, когда возврат невозможен.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллектив девчатий. Зачитала вслух. Кто не давился слезами - простонали: бльооооо..... сказка...... мечтааа..... Берегите друг друга ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина больше дорожит отношениями? Не сказала бы. Если мужчине около 45 и старше, чаще всего, ему просто лень что-то менять и начинать сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Прочла сперва "бегите друг от друга")))) перечитала два раза))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не говорю обо всех, вот среди моих знакомых так. А уж если бес в ребро, то и в 58 не лень))) и такой пример есть. Отец нашего кума женился в третий раз в таком возрасте и родил дочку. Теперь дочке и младшей внучке по 8 лет. Вернулся все-равно к первой жене, она его принимала после всех фейерверков, остальных не обижает финансово.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу такое делать не потому, что люблю, потому, что хочу помочь. Считаю, что это долг каждого, помогать другим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохое это не всегда измены. Бывает ситуации хуже, когда надежный человек рядом помогает пережить горе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бес в ребро, это может быть настоящая любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дописала) вернулся к первой жене) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, действительно, бес, старческий маразм уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе да....и потом ,если понимаешь спустя сколько-то там лет,что невыносимо, не твой это человек - шо ж,мучится самой и его изводить,йолки?.... и чем дальше -тем меньше хочется себя связывать,к сожалению (или к счастью)....короче, мне,скорее всего, просто не повезло встретить "того-самого-единственного"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха:-)) Когда я замуж выходила в 20 лет, я стояла перед зеркалом в свадебном платье и думала:" О, боже, что я делаю?":-) А вообще, смотрю, много пар живут вместе просто потому, что привыкли, нажили что-то, не хотят делить, менять, ну и некоторые люди очень сильно боятся изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах