и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Исчерпывающий ответ на мои вопросы. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, делить приятнее. Могу привести немного - потому что я особо не обтяжена и могу не делать, - у меня не всегда есть настроение слушать о проблемах и делах на его работе, сказать "не интересно" нельзя, труд над отношениями- рубашки гладить - пожалуй, сама взяла на себя, но не гладить вообще и вообще никак не участвовать как-то не то- планировать выходные - один хочет одно, другой это не хочет, уступать иногда надо - труд- принимать и угощать родственников - труди тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы не первый год и день в отличие от вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе тоже не готовлю, муж готовит нам на двоих Я раз в день готовлю обычно, ужин или обед[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому он должен не покладая рук подавать стакан воды/приносить мамонта - чтоб отношения не теряли легкости) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перекручивайте, ветка о РАБОТЕ над отношениями. Бали - это к труду над отношениями, однозначно с Бали отношения приятнее будут) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в какой-то степени ленивая. Но мне приятно делать приятное родным людям (+) но я вообще по природе своей нежная :). С близкими. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то сказка ))) Давайте быть реалистами, я например, тоже не подарок и вряд ли мой муж 24 часа в сутки и 7 дней в неделю благословит Вселенную за встречу со мной ))) Но, при этом я знаю, что он мой человек, а я его. Над отношениями надо работать, а верить в то что ТОТ человек априори все стерпит и никуда не денется - не правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу на Бали!!! Как тогда? Я понимаю, что Бали в данном случае это любая хотелка. И если эта хотелка настолько важна, значит она нужна... значит, будем искать пути решения вопроса) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временные? Сколько штук разных зависимостей вы перечислили, да недайбог( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня труд - давно радость)) .. и я в браке счастлива. да)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждой нужен мамонт ) А воды может и не захотеться )) Вообще, я, конечно, теоретик, у меня самой никогда не было легких отношений. Точнее, с мужем самые легкие, но не идеальные, и только благодаря тому, что он очень спокойный уравновешенный человек, другой бы меня не выдержал.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю, значит вы хотите от брака что-то другое) Предположим секас 3 раза в день и не меньше,для партнера это труд, особенно если ему 3 р в неделю надо)Бали - это пример труда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и мамонт нужен и вода)))) в течение жизни еще может чего захотеться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли в этом примере партнер долго продержится ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, если такая ерунда является причиной Вашего волнения, то у Вас во всех отношениях идеальный брак!!! Я б и не заморачивалась. Не хочет - не готовит+ бутер в зубы и вперед. В конце-концов, пожрать есть где и вне дома.Ну или кто первый встал, тот и жарит яишницу)))Или мюсли кипятком заливает...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и встает первый бедолага) я утром в неадеквате[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому сейчас легко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хочу другого. Но не я хочу, а мы вместе этого хотим...) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а может ему это в радость? Он хочет сделать приятно любимой женщине!!! Хочет облегчить ей утренние страдания. Я тоже очень люблю облегчать мужу заботы, которые он+ терпеть не может, вожусь всегда с его бумагами, счетами, договорами. А он за это моет посуду, которую я ненавижу мыть, а ему не трудно)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))) я очень верующая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и в радость)) даже не думала в таком ключе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, что это норма. Результат обычно другой, вам бы патентовать методику, а то столько женщин мямлят и "спасают" своих бедненьких алкоголиков [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я так не могу, да и человек рядом свой и навеки не есть самое главное в жизни) может поэтому и не парюсь так)))я верю в силу Вселенной намного больше чем даже могу описать)))работать я буду только над собой, над отношениями нет)терпеть ничего не нужно, можно просто уйтив этом мире все временно и нужно наверное просто расслабится и насладится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах