и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы все-таки не были с ним вместе, значит, не такой уж он идеальный для Вас: он не смог ради Вас изменить свою жизнь, а любви на расстоянии не бывает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я на заре отношений слегла с жутким гриппом -я поняла а вообще мне кажется эт приходит с возрастом)))гыну не смотрят 20 летние писюхи, или нет смотрят но не туда,не на то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава Богу! шоб я с ним сейчас делала? его бы возненавидела и без работы осталась! все ж к лучшему! а тогда так рыдала, так рыдала..........трындец конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б меня не забеременели , то еще б очень долго перебирала)) выхода не было, пришлось замуж выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как грибы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок никак не повод идти замуж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык побыстряку слепить и жить))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в поисках, потому что не встретили _своего_ человека (+) вот когда вы его встретите, тогда он для вас будет самым лучшим не по каким-то параметрам, а просто лучшим :). КОгда душа и тело тянется к нему.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я замуж выходила с четким и ясным ощущением правильности происходящего))+ Не было ни метаний, ни сомнений. Даже волнения не было. Просто спокойствие и понимание, что так должно быть. Стаж уже 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, иногда человек может пропустить своего человека из-за свойств переборчивого характера, ИМХО. Это я не про автора если что, а из опыта знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятней, что вы просто не любите :). А без любви, имхо, нет смысла жениться (+) лучше уж как есть - менять мужчин да и все.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он мой, мне захочется вернуться к нему :), т.е. я почувствую, что без него ну никак () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прям такого не было+ были сомнения, еще и бывшие активизировались, как почувствовали, что собираюсь замуж. Для меня решающим фактором было то, что человек для семьи и что без куска хлеба я и мои дети не останемся, потому что он пойдет на любую работу, если будет необходимость. Страсть, бабочки в животе, все это присутствовало. Мы не замечали ничего вокруг, но все таки решающий фактор для меня было сильное плечо, точнее перспектива такового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, никого больше не надо. Да собственно такого мужчины что бы лучше мужа был и не встретилось за последние 21 год (столько мы знакомы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверхносто оцениваете и вообще не на то смотрите, отсюда Ваши проблемы. Может он умный и красивый на тренинге дома бьёт собаку, может редкий жлоб, может в женщине вообще не видит друга и парнёра, а просто объект.Ничего МБА и дорогие часы о человеке как о спутнике жизни не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну первый раз же как-то вышли? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этими людьми 2 года провела. вы ж деталей не знаете, а ярлыки вешаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же чтобы после всех переборов и ему еще захотелось )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегой-то мне кажется, что разговор о совсем других горизонтах :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? сдуру, да по глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не скучно, так как мы на одной волне, но с разными хобби + ребенок скучать не дает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если влюбляешься, то такие вопросы не возникают. и с одним мужем всю жизнь с нормальной жизнью редкость огромная [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Вы каждого успели близко узнать? Они что, бросив суперважную встречу везли в больницу Вашего папу, потому что это важней? Они заботились о том что бы Вы всегда были окружены любовью и заботой? Они накрывали Вас ночью одеялом , грели дыханием Ваши носочки и срезали шкурку с лимона как Вы особенно любите? Что такого по отношению к Вам сделали все эти люди с тренингов, аэропортов и проч что Вы их рассматриваете как потенциальных и стоящих кандидатов в спутники жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит провела? Тесно, близко общались, знали, чем они живут, как они в быту, постели? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах