и снова я с опросом!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если "само попадается" знач глаза туда смотрели) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы ищите? (повторяю вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Я? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот еще будучи замужем пошла учиться на МБА, на первой же сессии поняла, что вот они! мужики настоящие! умные, красивые, состоявшиеся и состоятельные. к мужу остыла моментально. это при том, что замуж то я за них не собиралась. и так каждый раз. + то сессии, то тренинги, то самолеты- аэропорты, то митинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну все пишут "поиски мужа" ну вот и спрашиваю, значит их как-то искали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы их так видели. а я их видела как например странных немцев, которые удивлялись почему у нас дырки в асфальте заборчиками не огорожены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я живу в состоянии вечно недоделанного ремонта. ибо все время хочется переделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно то как когда он во всем устраивает. А лепить тогда из кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ремонт и нельзя доделать, его можно только прекратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скуууучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анєкдот про універсам по вибору чоловіків як ніколи актуальний :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак мы не живем с одним мужем всю жизнь!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да. знаю. я уверенно иду на 5й этаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут уж надо выбирать, скучать, или развлекаться заунывными картинками с уходящими парами в свободное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь - страшная сила, скажу я Вам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++)))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. вероятно - не всем дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это вы о свинг знакомствах? Имхо, результатом зачастую являются новые отношения взамен старых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и выходите) сегодня один, завтра - другой. в конце концов - личное дело каждого. кому и с одним не скучно, а кто-то это считает скукотищей зеленой [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне шоб за них замуж выйти надо в другую страну уехать. работу бросить. ай эм сорри, но я так не могу с моим то непостоянством и стремлением к идеалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 10 лет лучше не нашлось, а дальше я не зарекаюсь.. может Он мне станет неинтересен, может Я ему..люди меняются - кто-то пить начинает, у кого-то азартные игры, новая религия, новая любоф и т.д. Пока вместе хорошо - вот и замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну чего греха таить: бывает и заглядываюсь, и бывших вспоминаю, + и даже влюбляюсь на пару недель, правда, мои предметы об этом не знают... я молча мечтаю, а вот как было бы с ними... на отношения с мужем мои влюбленности никак не влияют при этом. Потом проходит, и думаю: "какая я дура, нет, мой таки - самый лучший". И это так приятно... На приставания других мужиков не ведусь, действительно, как блок поставили...А вообще, после надцати лет брака я поняла, что не прав был Толстой по поводу того, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая - несчастна по-своему. Каждая семья тоже счастлива по-своему, я не смогла бы жить так, как живут мои подруги, например, или даже мои родители... Наверняка, мои подруги так же думают и обо мне... Для меня в семье главное то, что мне не приходится подстраиваться, притворяться и терпеть. Я вообще не понимаю, когда на свадьбах желают терпения. Зачем жить в браке, если надо терперть? А по сути опроса, как поняла? - Пальцем в небо. Не, ну видела, что человек хороший, серьйозно ко мне относится, перспективный по работе и хочет семью. И обязательно надо пожить перед свадьбой, чтоб понять, не будет ли он раздражать тебя в быту, ато иногда, вроде все ок, а как он в нос колупается -буе... И все остальные его хорошести просто меркнут на этом фоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда замуж выходила, то и вопросов таких не возникало, а сейчас и подавно. Правда иногда я пытаюсь сделать его чуть получше ))) Но уж точно не ищу тех кто будет круче, интереснее, богаче, красивее и т.д. Это ж не магазин ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах