Нищета находится в немытой голове...Согласны?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не понимаю смысла этой тенденции: постить примеры-исключения и яростно доказывать что-то при этом... Причем все верят, что этот 1% действительно может быть, но это ж не исключает того, что в 99% случаев жизнь показывает иные картины...[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот автор чуть выше "уловила суть" ))))) - "Надо рвать жопу ради богатства детей". - Ы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что интересно - зачастую они на том же уровне, что и люди, убивающиеся на работах круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - в хронической лени,грязи в квартире,унынии вечном ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве здесь обсуждается образ жизни? Про мадам Грейс нам вовсе ничего неизвестно (и слава Богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно примитивно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если для человека жить в чистоте это " жопу рвать", то я не знаю как прокомментировать) А вообще родители обычно задают некий стандарт ребенкуЕсли принято ходить в одежде с пятнами, то наверняка ребенок это будет воспринимать, как норму.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, никто ж мадам грейс не называет авторитетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам Грейс и не достигла мирового признания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично согласна. Перед глазами две съемные квартиры у знакомых. Одни- надели чехлы на подертые старые табуретки , стулья, покрасили стены кухни и ванной в симпатичный цвет , и т.д. А другие ничего не делают . Чувства в квартирax совершенно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете право))) вам так хорошо - и точка, остальные пусть что хотят, то и думают о вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стив Джобс не мылся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! наверное, и в квартире не убирал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паааапрашу, это я процитировала автора. Вот она и "уловила суть на этом форуме" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, и дальше. Первые стали богаче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не Ваш мужчина, а непривычный комфорт здесь не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересна грань между бедностью и нищетой. Где она? В чем измеряется? Задумалась. Для меня, пожалуй, два материальных маркера нищеты - отсутствие крыши над головой и средств к существованию (жизнь на милостыню - не путать с профессиональными попрошайками). А что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как такое может быть?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первая семья как-то быстрее вырулила из мат. проблем думаю, те первые- изначально более оптимистичные, организованные , все систематизирую- тот же порядок в доме. Вот и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает? у меня бабушка 84-ех лет научилась пользоваться стиралкой за 5 мин, про плиту и кондер я молчу - один раз показала. То вы кокетничаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более резкая крайность, пример- знакомая , муж в Украине плевал на нее и ребенка, один раз ударил табуреткой. Познакомилась она с американцем, богатым. Жила там, как королева. Вернулась в Украину к первому мужу. Ей так лучше , все привычное, ее. А там-все не такое, все там плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала о творческих людях-исключениях) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах