Нищета находится в немытой голове...Согласны?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Бедняк, своею бедностью довольный, уже богач" Шекспир. Все настолько относительно.Бедность это состояние души....Она копила на дачу? фигасе, но при нищете копить просто нечего, поесть бы нормально. И если учить быть женщиной это покупать девочкам шмотки, то в советском совке "женщинами" выросли не многие...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда нет другой комнаты? Или вторая комната в 2-3 раза меньше, чем первая? Бывают варианты, когда сдвинуть нельзя, когда невозможно так скомпоновать мебель, чтобы получилась свободная полоса на ширину покрытия пола. А если нужен кап. ремонт пола, если пол неровный? Тогда надо убирать все.У меня, например, есть громоздкий элемент мебели, стеллажи, занимает 3/4 длины самой длинной комнаты. Куда его? Разобрать нельзя. Можно только отодвинуть от стены, но тогда он аццки неустойчив (к стене прикручивается), но когда отодвинут, может упасть, тогда будет не до ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с неба упало конечно, но всё же+ хрущовку родители оставили. И не тяжелее зарабатывают чем многие в нашей стране. Просто возникает вопрос для чего мы копим и наживаем что-то - чтобы лучше жить, комфортнее. А тут накопление уже смысл жизни, а жизнь так и остаётся серой и унылой. Получается удовольствие приносит процес накопления, а траты (особенно если на ДР, свадьбу и пр) только расстраивют. Там даже зайти в кафе на кофе - недопустимо...жесть полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители мои на улицу выносили, накрывали клеенкой, дежурили возле нее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну это хрень полная.+ Я знаю что бывают такие зарплаты, но на рынке можно и больше найти. При чем прилично больше. Ну или тогда на весовку идти. Там минус 5гр на каждом, уже хоть что-то.Или уж тогда няней в садик действительно. Там тепло и кормят.)П.с. я даже чисто теоретически не могу себе представить что я могла бы своему реализатору платить такую зарплату... Она бы меня послала уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах