Тож як сформувати "культуру харчування" в родині...

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делать пельмени мужу отдельно это ваш выбор, значит Вам это было приятно, нужно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто для чего жениццо. Имею возможность наблюдать семьи, где что в голове у жены мало волнует, а вот кастрюля голубцов и постиранные носки даже очень.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок молодец!) Лакричная конфета делается из лакрицы? если так; то правильно - бобовые очень полезные) вы попробуйте давать ему; что сами не любите; может именно в етом секрет;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя семья даже не знала, что им это нравится )) пока не попробовала )) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокколи и лакрица - я тоже очень люблю)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена такая - а мой папа своими руками трактор собрал из подручных материалов и вообще всю мебель дома своими руками делал :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж, напротив, продвигает идею здорового питания :) Я люблю на завтрак приготовить вермишель с сосисками + резаные овощи, борщ варю по бабушкиному рецепту - наваристый такой. Короче, муж процентов на 70 взял здоровое питание на себя готовит супы-пюре с брокколи (ггг), разливает их порционно в стаканчики и замораживает. Не уверена, что это очень здорОво - замораживать, но за пару часов у плиты реально обеспечить всю семью первым блюдом дней на десять :)Как пользоваться пароваркой, я даже не знаю - знает он.Салат из авокадо, сельдерея и разной зелени каждый день почти делает, я иногда отъедаю, дети такое не едят :) Овсянку ест и уже одного ребенка к ней приучил.Мой вклад в здоровое питание семьи - гречка с вареными яйцами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вын такий: - я волыю, щоби в домы все робили спецыально навчены люде! а вона така: - волієш? а ти на теє заробляєш?а він такий: - я завше знав, що ти вийшла за мене через гроші!!! тобі треба - шукай собі олігарха, я не олігарх!!![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пойди милый в туалет собери там трактор. Реальная жизнь она зачастую без трактора) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, капуста это моя головная боль. исключительно в борще и салате Днестр употребляют и то только белокочаннуюдети иногда могут погрызть просто капустные листья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, тоже не едят, я пробовала. картошка печеная - всегда идет на ура, но я ленюсь ее готовить :)теперь перекинула ловким маневром чистку картошки на детей -наверное, будет чащебаклажаны наравне с тушеной капустой -самый страшный в мире зверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин... вот спаржу не предлагала. а все виды капусты - ой, сколько я ее выкинула :( замороженные смеси - просто сидят и тупо выковыривают картошку и мясо.пробовала делать рис по-гавайски, с овощами- ну я его в результате сама и ем.я знаю что это вкусно. это охренеть как вкусно, я бы таким и питалась.но не едят :( хоть ты застрелись.даже замороженный горошек и кукурузу в блюдах выковыривают. токо из банок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда ))) весело у вас )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, теперь я знаю как называется то блюдо, которое я недавно "изобрела" :)) - стир-фрай муж смеется - говорит, не мытьем так катаньем но ты в меня овощи впихиваешь но ест с удовольствием. правда, если бы я туда сунула баклажаны - не ел бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прорвемся. зато старший любит морковку -просто так грызет, я частенько даю младший любит вареный буряк - без ничего, порезанный пластиночкамикапусту если я что-то готовлю -всегда пару листочков им даю, съедаютфрукты, к счастью, жрут как термиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, очень жизненный диалог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень знакомо. у меня младший любит рыбу, старший - только красную самозасоленную на бутербродах я вам завидую. капусту для себя одной потушить просто лень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не муж а золото, цените! правда, салат из авокадо и сельдерея в нашей семье никто бы не попробовал, включая даже меня :))овсянку уже едят все, а мы со старшеньким даже ее любим :). остальные терпят.гречка с вареными яйцами - это как? вместе или по отдельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так и получается - если я готовлю печенку себе и мужу, то дети едят что найдут но к ней не притронутсяхотя печеночный паштет из банки оч сильно плюбляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ТВОИХ детей? я так понимаю, ты их сама себе сделала :))) без его непосредственного участия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценююю :) Салат - не поверите, очень даже ничего. В жизни не подумала б :) Гречка отдельно от яиц, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг :) Ото после специально обученных я бы ввернула про кухарку :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Елю, я стільки перлів наслухалася, що транслювати навіть і не хочу. здається, хлоп при розумі ніколи такого не скаже. 2 приклади: - ти хочеш, щоби мої батьки померли з голоду через твоїх дітей? у мене на забезпеченні 7 чоловік: батьки, бабуся, сестра, племінник і сожитєль сестри... і я! (дітей нема, як ми бачимо) - ти мені маєш відшкодовувати проїзд на маршрутках, коли я до дітей приїзжаю!!!і такого ще - вагон і маленький возик. перевівся мужик, зрештом.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так він не проти. він принесе тобі овочеву зарплату, а ти крутись як хочеш - наймай навчених людей.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Попробую.. Он перед этимТам был набор конфет. И мы его честно предупреждали, чтобы был осторожен с черными, т.к. у них странный вкус. Он аж слезу пустил, зачем люди делают всякую гадость. :) Есть у него такое - избыточные реакции. Объяснила, что одному хорошо - другому смерть. Как с острой пищей, которую я обожаю, а он, папа и сестра - нет..Ну он возьми и попробуй. Хотя и пробовать не всегда соглашается. Метод от противного не работает тоже..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах