Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет никакой проблемы, сотрудница мужа в 43 второго родила, живет и радуется жизниПроблемы все в голове у людей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у наших знакомых еще школьник ребенок и заболевание у матери психическое. Он сидит с мамой, будучи школьником. елки. ну как можно связывать болезни и возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если и покажется, что в этом такого? Какие-то советские комплексы... Будто быть бабушкой или быть пятидесятилетней женщиной это стыдно... При том, что мужчины гордятся поздними детьми. С гордостью скажут: я не дедушка, я папа! А женщины краснеют и переживают еще год.Я вот в сорок буду иметь сына 20 лет и как бы яни выглядела будет ясно, что мне 40. И это время не за горами))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было бы желание и возможности) но вообще я автору благодарна за темы) иногда сама чего-то забуришься в какое-то всепропало или такбудетвсегдаинеизменишь, почитаешь автора - и быстренько из болота!)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У; моей кузины такие же родители, мама родила ее в 22 папе было 24. думаю опекание от возраста родителей не зависит. У соседей единственный ребенок, мама в 42 родила папе под 50, носится без опеки тот мальчик))) еще и как. Они как то пофигительно относятся))) к нему. Любят, заботятся, но все в меру. При том. что мама лечилась долго, я знаю. Эко и все такое. Это опять же наш советский стереотип, если поздний или если один)0 то супер опека и выростет экгоистом!!!! Как показывает жизнь, это далеко не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой дядя умер в 67 лет, подорвал здоровье на уходе за бабушкой, которая его пережила в итоге. Не иметь своей жизни из-за ухода за лежачим трудно в любом возрасте. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) до чего дошел прогресс!!!! в 40 люди мають секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в 46 родила, сейчас ребёнку годик, старшая дочь замужем уже. Другая подруга в 38 замуж вышла за мужчину, который на 15 лет старше, любовь безумная, у неё двое от первого брака, родили общего, очень хотели общего ребёнка. Очень современные и счастливые родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально быть таким ребенком. Мама родила меня в 37, брата - в 39. Сейчас мне 28, маме - 66. Мама только в этом году ушла с работы с намеком на внучку. По факту сейчас отдыхает. Да, она не европейская пенсионерка, которая может позволить себе путешествия по миру, но она вполне счастлива. А я счастлива, что она спокойна.В школе у меня проблем не было. На все собрания и внеклассные мероприятия в основном ходил папа (мамин ровесник).С возможными внуками она помогать готова, но я считаю, что нужно расчитывать только на себя и помогать маме, а не наоборот.Равно как и не расчитываю на помощь свекрови (ей 52, мужу -31, младшей сестре мужа будет 10).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините с телефона учусь писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздний и не единственный ребенок (есть еще более поздний) Выросла эгоисткой. Меня не опекали. Родилась с этим. Маму люблю уважаю и восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да - обратная сторона молодой бабушки) у нее может быть несовершеннолетний младший ребенок или два) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в каком районе вы находитесь? мы уже спрашивали вас в РП, но ответа так не было, поэтому и посоветовать было что-то сложно я к примеру советовала на лето греблю и другой водный вид спорта, сама в прошлом году хваталась за голову куда девать на лето сына, тоже думала, что в пределах города некуда, оказалось много разных мест - от спорта, до пластунов, и туристических кружков, причем многие - бесплатны или условно бесплатны и в них ждут детей с распостертыми объятьями, так как из ДЮСШ нужно из кого-то растить чемпионов, а если дети не будут ходить - то гос финансирование прикроют, а детей ходит не много, потому как дети предпочитают компыу меня мамы нет больше 20 лет, папе ребенка отдать не могу, так что сетовать не на что - ищу вариантыа вопросы о возрасте ребенка и месте были не праздным любопытством, если вы живете на Борщаговке, то Оболонь бы было глупо советовать, и если к примеру возраст 8 лет, то он и в пределах одного района никуда сам не доберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может , но когда за 70 то вероятность выше + этой зимой, звонит мне ребенок .я на работе - бабушке плохо,я боюсь а вдруг она в обморок упадет" (мама было в полуобморочном состоянии, что то ему бессвязно говорила) я на работе на другом конце города, говорю "сейчас приеду" мне уже было по барабану, чтоя не отпросилась, потому что не у кого а начальство надо было ждать, выбегаю вызываю такси, смотрю пробка...села в такси приехала через 40 минут, но я думала что от 50 или больше звонков малого "ты скоро..ты скоро????" бабушка встать не может " ничего не говорит" - я думала,что сама в оморок упаду...потому теперь мне нужна работа в пешей доступности и с возможностью когда нужно уйти..вот я о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бредовый вопрос, извините, какое Вам дело, зачем другим ребенок в 40? Мне через два года 40 и в чем я своему ребенку помочь не смогу? Выгляжу я молодо и спортивно, никогда и никто на дает мне мой возраст, опыт есть, матер. положение тоже позволяет, если есть желание и здоровье, почему это мне нельзя рожать? Хоть одну причину напишите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если брать "среднюю температуру по больнице" то таки так. И если у человека плохое здоровьев 20, редко оно становится лучше к 40. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садик для ребенка? Няня для ребенка? Мама ваша нездорова, зачем вы ее нагружаете сидеть с малым? Это для нее тяжело, пора бы маме помогать, а не только использовать ее в качестве помощи для своих нужд И не работу в пешей доступности искать надо, а думать кто будет с ребенком сидеть или сад искать, ваша мама не в состоянии, неужели не ясноПодумайте как освободить ее, а не продолжаете нагружать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тему не читали? Да? Нельзя рожать потому общество осудит, потому что ребенку будет плохо, а в школе все будут думать что мама это бабушка ребенка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 40 жизнь только начинается!!! Хватит уже оглядываться на "а шо люди скажут". Жесть, аж волосы на голове зашевелились, в 35-40 лет во всем мире женщина считается здоровой и молодой, полной сил, только у нас 40-летних в бабушки записывают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, чего ты мне выкаешь?:)) Бабушка? Ха-ха:))) Одноклассники моего 16-летнего сына, когда видят меня, думают, что я сестра, говорят, хватит прикалываться, какая мама?И даже если бы это было не так, я абсолютно не завишу от мнения других людей, никогда не зависела, всегда поступаю так, как хорошо и правильно для меня и моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склероз) автор видимо 40-летних женщин не видел ни разу, что такие выводы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что 40 лет для вас - это старость, вы решили двигаться по родительском пути. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) когда мне было 20, маме 41, она молода, хорошая собой дети выросли, карьера в разгаре, в свободное время тоже занята собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TTT)))) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы вроде и молодая, а толку от вас ребенку тоже мало. Если вы всё ждете помощи от кого-то.. (+) и чему ВЫ можете научить его? Если вы вся зашоренная....[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах