Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну при таких взглядах и образе жизни как у Вас - то конечно не нужны. Если в 40 быть и выглядеть развалиной - и правда нужно поскорее успеть родить, чтобы в утиль вовремя уйти.А вот в моем окружении все без исключения женщины и в 40, и в 50, и в 60 - умницы и красавицы, с работой, фигурой, возможностью путешествовать и открывать ребенку целый мир. Но в Вашей картинке мира же такого нет? :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вообще рожать, если ты во взрослом возрасте не научился мыслить не плоско и не стереотипно? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб люды не осуждали))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш выбор. Другие люди просто посылают такое общество и без проблем общаются с другими обществами. Нет нужды приспосабливаться или отказываться от ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я должна убрать если я ничего не могу изменить физически)простой пример - своего ребенка с бабушкой (своей мамой , которой уже за 70 хорошо -я никуда не могу отправить ,сама ехать не могу,предложили лагерь для ребенка и вот стою перед выбором - или лагерь и жру успокоительное жменями все 3 недели, так как гиперактивный ребенок с нарушениями разными и лагерь -это не очень совместимо или все лето на асфальте, 90% вречени перед компом в квартирек слову у нас в окружении все дети по селам и дачам все лето.да сейчас тут 100 человек мне напишет , что бабушки ничего не должны, но никто что мне от этого не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, может он не не был нужен, а просто не получалось. Людям свойственно менять свое мнение, в 20 могли и не хотеть, а потом захотели, каждый решает сам.Это может быть новый брак, некоторые рожают, когда старшие уже выросли. Кума первого родила в 19, 3-ю в 42 (брак один) - сейчас девочке -5, не нарадуются. Знакомая 3-ю родила в 44, когда у нее уже 3 внуков было, тоже полет нормальный. На счет поговорить, мама меня родила в 23- говорить нам, к сожалению, очень сложно, детей растим сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда как вы можете говорить о людях, о которых ничего не знаете? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять дачу для бабушки и ребенка и Вы можете приезжать на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой до 99 лет дожил, до 90 работал, дожил до праправнуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так! І вона навіть не має права бути іншою! це був сарказм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть дача, но ей уже тяжело в тех условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы в школе - это вообще последнее о чем нужно думать) да нет, об этом вообще лучше не думать даже в последнюю очередь)Как по мне - то единственная проблема этого возраста, что можно вообще не забеременеть. Да, есть куча историй, как родила в 40-45-50, но я бы сейчас уже задним умом хотела бы иметь информацию об овариальном резерве(пусть косвенно - путем АМГ) в 25 лет.Все-таки одно дело хотеть-не хотеть, а другое дело просто не мочь.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие есть, но у них уже взрослые дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. подруга Ваша с ребенком и Вашим ребенком на Вашей даче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если первый в 19, а пятый в 40, бо хочется, то шо?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. ЯЧто значит не был нужен ? У людей разные ситуации бывают И что случится с ребенком если он подрастет ? И какие вопросы в школе. у моейго ребенка в классе пару человек у которых мамы старше 40 и что ? Кто то не мог иметь детей, лечился, кто то по другим причинам. Вообще странный суждения. А если мама младше, 100% гарантия, что оан все решит и всем поможет в жизни))). Кто знает что будут в будущем ? Есть люди, которые и в 40 не помогут по разным причинам( болезнь, смерть. или просто нежелание) и тем. кто и в 80 может помочь. моя сотрудница родила в 42. Сыну ее уже 5, все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете разное здоровье у людей, не стлолько от возраста зависит я видела 20 летних. которые всю беременность провели на сохранении и 40 летних, которые работали до родов практически. все относительно. Это только в нашей стране принято связывать здоровье с годами, не так это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких подруг, если б был какой то вариант, кого там оставить то я б не писала, остается только лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а общество таких камнями забивает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 15летних же обсуждают , а 40 летних - нельзя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС моей бабушке было 87 и я могла с ней все обсудить ВСЕ она давала такие мудрые советы, была в курсе всего!!! А моя подруга со своей мамой не может обсудить ничего. Мама хороший человек, чем то помогает, как умеет. Но просто она такая, что с ней нельзя ни о чем поговорить. она всегда мне завидовала, что я могу со своими родными обсуждать проблемы. Не от возраста зависят отношения. странно, что есть люди, которые так думают, для меня, странно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб угодить обществу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Как же теперь ваш муж в школе появится)))) старик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах