Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, разные люди, разный образ жизни, разные взгляды, возможности, разные дети у них, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мама родила в 22. По ее же словам сейчас внукам она дает в разы больше чем давала мне! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая смешная, а в 25 зачем ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наблюдаю в своем окружении такого ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет об этом ребенок думать тоже наплевать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку в любом возрасте (его мамы) навесят стереотипов. С возрастом ребенка все станет на свои места [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно внукам, то есть Вам есть на кого положится а тем мамам , которые родили в 40 с лишним уже и не на кого, а для многих это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоброт, мама со старшим вообще не помогала а к 60 дозрела брать внуков на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подруге 53, дочери 10, мальчики 22 и 15, активно работает, профессор, занимается наукой, путешествует, с дочкой везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Общество сначала интересуется, "чё слабо выбухать две бутылки в 14 лет?", потом ставит стандарты крутости когда нужно потерять девственность, начать курить, "слабо ли попробовать траву?", когда выйти замуж чтобы не остаться в девах, что в 20 рожать, это ещё совсем рано... когда бросать курить, сколько терпеть мужа-тирана "тыжеженщина"... Такое общество рассказывает о том, что геями и лесби быть плохо, " им будет тяжело жить в обществе, общество их затюкает" с состраданием говорит общество..."В сорок рожать поздно. как же нормальные мама и ребёнок будет чувствовать себя в обществе" с состраданием замечает общество.Вы не думаете, что такое общество заслуживает быть посланным в жопу, ведь помимо него есть немало других, прекрасных обществ, где возраст, пол, гендер, предпочтения и пр, не являются критериями ненормальности.ЗЫ: Для особо непонятливых карма готовит практические обучающие семинары в ввиде сильного желания родить и неспособности родить до 40ка в следующем перерождении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама мне ничего не должна. И когда я рожала первого она сказала чтоб не нее не рассчитывали. И это ее право, независимо от возраста! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во сколько по вашему мнению рожать "как раз"? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня! как настраиваете себя так ичувствуете я родила в 34 первого . рада . с рабенком много тем . не чувствую себя старо й и заезженной . колега второга рлдила в 42 не слишала о жалості к себе .оборот склько ємоций а вот знакомая с 2мя детьми 36 лет . разговори и проведение 15 лет него подростка . а на нее 2е не чувствуюдетей равняется . вот и разница . и єто не первое наблюдение . никого нехочу никого обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 28 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если до 28 не родили, то уже не рожать, правильно? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, пишу исключительно о себе и о тех, кого знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно - достаточно тех которые родив в двадцать также не могут по сути ничем помочь толком своим детям а те что в сорок достигнув чего-то вполне могут существенно помочь своим детям.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и заслуживает , но жить как то надо и приспосабливаться тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, такие тоже есть... мне 43, я себя больше. чем на 30 и не чувствую)))) да и 30 - загнула))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 сильно сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дедушка в 83 еще работает на 2 работах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах