Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы разницы вообще не видите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, незачем, как они вообще посмели, шо люди скажут, будут думать, что 40 летняя женщина - бабушка ребенка, все пропало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как прошло прошлое лето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С высоко поднятой головой :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, и что ? значит о 15летних можно говорить, а о 40летних нельзя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема яскраво показує, як з часів СССР суспільство втручалося в особисте життя і не було ніяких кордонів особистості
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждать можно все. Просто странно, для меня, что есть люди, которые в таком ключе рассматривают вопрос. А шо люди скажуь, а как в школе посмотрит. А чем поможет. ))) Люди в одном и том же возрасте - разные. выглядят по разному, здоровье имеют разное, вершин различных достигли. И простите, болезни возраст не выбирают, можно в 25 родить, а в 35 умереть((( А кто то до 90 доживет и еще и правнуков понянчит.какой то совпеповски сельский подход к вопросу))) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной на неделю, а потом дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько лет ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого возникают? вопросы))) У таких, как вы? Так нормальных людей, такие вопросы мало волнуют))) И кстати есть такие тети в 40, что тоже можно подумать, что она бабушка своему 20 летнему. а есть в 45 выглядит на 30. и таких очень много людей. Просто часто круг общения разный у таких категорий, может и не очень заметно простому обывателю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я вам запрещаю? )))) Или абышо придумать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никак не могу понять в каком разрезе вопрос рассматривается... тут главные моменты - здоровье женщины, фертильность и возможность генетических рисков у плода.Какое нафиг обсуждалово в школе и возраст бабушек?Как-будто, если родителей вообще нет или они на дальнем востоке, то женщина в принципе не должна рожать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, видимо, автора и пипчет чужая жизнь, кто во сколько родил и она думает, что и другим до этого есть дело+ но люди зачастую о другом думают, как работать, как отдохнуть, куда поехать, что есть и тдДо лампочки им чужие 40 летние тетки и их дети[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не справа в тому, що втручалося , а в тому, що бути такою дитиною - мягко кажучи не добре, я була такою дитиною - вигрібала по повній, та і зараз маю проблеми, яких не мають інші і даже не розуміють, маю декілька друзів, які через батьків не мають взагалі свого життя, бо мама майже в 80 років не виходить з дому, а ій треба догляд, то і з роботи пішли хорошої і багато іншого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может автор в свои годы плохо выглядит, потому ее беспокоит вопрос не покажется ли она другим бабушкой, не нахожу другого объяснения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и ваще, что у нее в 40 лет секс(!!!) был!)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не добре? С работы идти не обязательно, можно сиделку нанять.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га га га)))) а в 28 с поволивной фсе))) Простите, атвор вы конечно, вправе думать как хотите. Но вот мне интересно, а сколько вам лет, судя по всему, еще достаточно молодая женщина, ну как для меня))) конечно. Хотя . наверное, вам больше 28,)) но мне странно. что среди в общем то молодого поколения, есть еще такие "мамонты" , которые судят так стереотипно)0 А шо люды скажуть, а шо в школе))). Если человек может быть счастлив и дать счастье своему ребенку, отчего он должен думать о том, шо там скажет , какая то закомплексованая тетка. Котора. часто и в жизни других занятий не имеет, чем как пообсуждать, кого то. ну пусть себе обсуждает. А самодостаточные люди, живую своей жизнь., стараясь быть счастливыми и дать счастье родным, без оглядки на кого то и в большинстве своем им глубоко плевать, шо там подумает кто мама она или бабушка и детей своих воспитывают так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, секс в 40 лет это ужас и кошмар [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас особые проблемы? у моей кумы маму в 50 скосил альцгеймер, в 50!!! можете себе предствить что ей всю молодую жизнь ухаживать за мамой? а вам гораздо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у автора любимая тема "как у кого-то", темы все время заводит то про свата, то про брата, то машину какие-то люди купили, то про чужого! зятя и тд Потому и думает, что и до нее есть всем дело[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу с центнерной мамы))))) а в мою снежками парни школьные кидали, когда она меня через двор вела, думали что сестра[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю автора, но действительно чаще женщины рожают до 40 первого ребенка, но если это 3-4, то да, она может выглядеть старше общей массы мам детей-одногодок, но почему это кажется какой-то страшной проблемой???На нашу секцию гимнастики дедушка(как мы думали) водил мальчика 7 лет, оказалось, это папа. Ему лет 60. Маме, наверное 50-55. Когда он сказал, что папа, а не дедушка - все извинились и наоборот большинство порадовалось)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или если папе за 50? На пенсию и сбережения Растить подростка. Быть физич активным. Хожить в походы и быть в форме. Люди разные и потребност разные... читала стать девочки . Её родители были очень опекающие т к она поздний ребенок. Не могли на нее надышаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 60 лет человек не может заболеть и требовать ухода? и если уж про ранние роды. если дочке 60, а маме 80, в 60 легче ухаживать ? по моему, если именно так рассматривать вопрос, то легче в 40 ухаживать за 80 летним. Можно еще работать, и если работа хорошая, то есть возможность сиделку нанять, а не в 60 на пенсию нанимать. Вообще странный подход. А если уж про вас, то вам, наверное, может к психологу сходить, что бы вам помогли разобраться именно в ваших комплексах по поводу возраста мамы.если так подходить, то всегда найдется вопрос, то мама немолода, то не богата. то не карсива. то не воспитана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах