Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо молчать и все отрицать, даже если тебя прям с члена сняли!!! Не знаю как, но надо все отрицать, девы. Самый надежный способ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы решили, что любовницы укрепляют брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда получаетя сразу. Кому-то, чтоб понять свои чувства, годы нужны. И потом, влюбленность, она кратковременна. Влюбился, рассказал сразу, ушел. Хорошо, если это настоящее чувство, навсегда, а если всю жизнь по кругу оттого, что "натура такая". Вот тут-то и становится ясно, что такое порядочность и зачем она нужна. Порядочно ли трепать нервы жене из-за того, что ты влюбился... а может, не влюбился.. а, может, это так, помутнение временное... И потом, вот убейте меня ))), но "удары молнией" случаются намного реже, чем это принято считать. Невозможно зрелому человеку в один день влюбиться и решить, что теперь это моя судьба. Это все ложится на подготовленную почву и тут-то снова возникает вопрос порядочности или ее отсутствия. Ну и закон, конечно, куда ж без него ). Было бы трудно и дорого развестись, уверена, влюблялись-на-всю жизнь бы гораздо реже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) тогда точно пора что-то (кого-то) менять))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А допустим, что реально нет уважения. А обязательства есть. Вот что тогда?( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно этими сказками мужики девушек и кормят)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такая статистика? ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательства можно нести i вне брака [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пора сказать, ибо я считаю + что уважение к партнеру, это сказать человеку правду.Ну опустимся к таким низменным понятиям, как болячки, которые передаются половым путем да и просто брезгливость [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не статистика, это генетика... это тa самая недостающая палочка которой нет v Y-хромосоме [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) как в фильме каком то было "да я просто роль практиковал!" .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наткнулась на фразу [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платить алименты и что там еще в обязательствах прописано .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б была статистика - указала бы проценты )) а так, просто по ощущениям и по опыту своему и знакомым... имхо чистое. думаете у женщин чаще? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, у меня как только я замуж вышла. Правда, я до сих пор оглядываюсь, не веду ли я себя, ненароком, как мама? Аж дрожь пробирает) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоблрот, это когда партнёр делает, но скрывает, тем более врёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Но это озарение должно откуда-то снизойти. Ибо яж мужик, яж отвечаю за тех, кого приручил.+ А я ему прямым текстом сказала тогда, что она не собака, и ты ее не приручал. Что жили Вы вместе, оба получали от этого какие-то плюсы и минусы. Вы оба в равных условиях. И ты ей, и она тебе ничего не должны. Вы обязаны оставаться людьми при любом раскладе. Обязаны заботиться о ребенке, пока он сам не может о себе позаботиться. А жить с нелюбимым/нелюбимой до гроба никто не должен...Обозвал меня стервой))) В хорошем смысле этого слова)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... отменили анонимность, Вам бы ща многие, думаю, накидали примеров из жизни))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а они верят... Любовь, понимаешь, святое чувство... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пунктам + влюбиться и не иметь интима с объектом и жить с мужем/женой делая его/ее счастливым? возможно? если да, то не вопрос, можно и молчать, я понимаю, что и двоих можно одновременно любить. по разному, но можно. прочтено ))) сорри дамочки )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что Когда двое не лгут и умеют принимать правду, исчезает почва для измены...Моё субъективное мнение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Можете вытирать, я записала" (c) ))))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах