Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как чем? - сказал дедушка Федот и облизнул языком свои седые брови )))))))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то о чем я говорила - у женщины все устроено сложнее. а вы спрашиваете откуда статистика ) у мужчин все проще намного. не у всех конечно, тем не менее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щас, холостые захотят жениться, а оно нам надо? ))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она еще и чувства его щадила, не признавалась, не хотела загонять мужчину в комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно, спасибо... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бросить можно по разным причинам... а находит одну и ту же по одной. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю что надо, просто закономерность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас талант)) Пару часов и 300 сообщений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я со своим нынешним мужем когда познакомилась, то четко поняла - мое А я замужем была и он - женат . Уже 7 лет вместе, всякое бывает , конечно, но что делать, если с первого раза не всегда встречаешь то, что надо?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0,01 % - это такая ничтожная вероятность, что ее даже на мысль о другой женщине не хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему всегда темы о женщинах-жертвах? Мене, например, гораздо более интересным было бы рассмотрение ситуации и эмоционального состояния мужчин-жертв. Вот честно. Может потому, что эта сторона темы практически не поднимается на Ликаре. Может потому, что о женщинах уже давно все обсосали. Или, может потому, что я очень уважаю мужчин и считаю, что не такие они бесчувственные (в лучшем случае) изменщики и вообще козлы, как это часто принято высказывать, а такие же ранимые в душе создания, как и женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю любовнице избежать (пусть даже через боль) союза с данным мужчиной. Ничего личного. Просто жизненный опыт :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре не модно мужчин любить ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Помню ту тему про красавца с гитарой. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ми можемо писати на цю тему? Якщо мужчина жертва, то ми тирани? А ми цього ніколи не признаємо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девочка, а девочка, кого ты больше любишь: маму или папу?"))))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупая любовница укрепляет брак, умная - разрушает ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе "ум"))) к чему умной женщине чувак-ходок, с БЖ, детьми да еще и склонный к адюльтеру?))) Или умная разрушает из спортивного интереса - уйдет/не уйдет?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно на мамском так называют - совместный сон с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах