Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовник укрепляет брак? Или там все по-другому работает? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот есть+ у нее жизненная программа:приехала в Киеввышла замуж за гарного хлопца с квартиройродила ребенкапишла на роботу, гроши заробляехазяйка, борщ-каклеты-чистота и урокы зроблени...всем руководит: где отдыхать, чем кормить, что купить, когда ремонт, когда отпуск, на какие курсы ребенка отдать. Шоб было не хуже, чем у людей и а шоб завидовали, ибо нефиг...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не должна сохранять чужую семью. И вообще женщина одинокой не бывает. Она всегда чья-о жена, даже пока она не замужем, временно. [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, даже при идеальном муже случаются, были случаи))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в детстве вложили "я должна ВНИМАНИЕ повиноваться своему мужу и делать так как он говорит" ОООО + именно так я и делаю ага если без смеха, то на то мы и взрослые люди, что бы иметь уже свою голову на плечах, ну или значит в браке обоих устраивает, что их жизнью руководит чья то мама или папа.У меня недавно оч интересный разговор вдруг вышел...мне задали вопрос на который я конечно ответила, но коротко и по верхам, но он как раз касался именно того о чем речь, о взрослости, об умении жить своей жизнью и так далее. Очень интересно было наблюдать над 2мя парами молодых ребят, таких как мы с совершенно другим пониманием жизни , как раз "а шо люди скажуть" только они страдают от этого ой как ((( но наступают на те же грабли постоянно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее выбор, не более того .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так же работает. должен происходить взаимообмен. если одна сторона отдает отдает и не получает взамен - ищет альтернативные источники. у женщин правда сложнее с любовниками. женщины значительно реже имеют секс без влюбленности. хотя есть и такие случаи.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник? Нет конечно. Потому что женщина идет за чувством, a не за пенисом (как принято считать) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы так много знаете о люовницах и любовниках? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что однозначного ответа нет и быть не может. + Ситуации и обстоятельства настолько разные, что у всех все по-разному...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обратила внимание на название темы - напомнило анекдот + не переживай, я с твоим мужем не сплю! (разве с ним уснешь?! )))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название напомнило "Сон в летнюю ночь" :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает он вам не изменяет, а вам все равно противно? ))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не его выбор. И получается, что он ей все пасочки ломает своей любовью... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об уважении как раз в таких случаях думаю в самую последнюю очередь ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, а мне маман говорила "Госпиди... да кому ты така вопще нужна будеш... Хто тебе таку замухришку замиж визьме?" От я и выскочила в 19, чтоб в девках не состариться))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его тоже. до какого-то момента. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория подтвержденная практикой ))) я давно живу, побывала уже во всех ролях и жены и любовницы и верной и изменяющей )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла в какой момент начинать "переговаривать с партнером"? Т.е. просто влюбленность - это не страшно, можно не говорить, а как сексу захотелось - пора сказать? Или в первом случае тоже надо сразу сказать?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этим посылом можно сказать и выросла + только замухрышку на засранку заменить и четко слова моей мамыя вот все думаю, когда же наступил тот момент формирования своего видения своей жизни, а не мамы или кого то там еще...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по-разному бывает, но у женщин все же секс без обязательств реже, чем у мужчин [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вспомнила Едут двое в СВ - мужчина и женщина. Оба семейные - оба в командировку.Она:— Мне, наверное, там сейчас муж изменяет.— А мне жена...— Отомстим?— Отомстим!После.— А я бы еще мстила бы и мстила!...— А я не злопамятный[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах