Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я размечталась.... про отношения и, особенно , про секс ... эх ... и шо за жизнь без отношений и без секса ...(((( или так : ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, хорошо написали [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, які правила гри, щоб тебе не зраджували я просто веду себе природньо, так, як вела себе тоді, коли чоловік мене полюбив і покликав заміж, щоб я на все життя була його єдиною - в цьому ж зміст шлюбу, правильно? Я не дуже красива, і не дуже хазяйка, і фігура у мене так собі, і характер не мед... Але я так собі думаю, що якщо він полюбив мене тоді, значить, в мені є якісь риси, які його триматимуть :))) От я і намагаюся бути собою і по можливості не мінятися. Або мінятися з ним в унісон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь была недавно тема, где считалось нормальным иметь супружеский секс раз в год:)+ Мол изначально природой секс вообще задумывался для продолжения рода, а в остальное время это баловство. и миллионы людей живут без него и счастливы. Для меня это нонсенс. Но ведь многие думают и живут по другому. Хотя что у мужчин, что у женщин недостаток прилива крови к органам малого таза вследствии отсутствия половой жизни чреват не только отсутствием настроения, но и здоровья.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я это ниже тоже написала. мужчина, вы или туда или сюда, а то ваше туда-сюда радражает [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно згідна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нее нету секса. Рассказывала жена. Да и в этом возрасте это вообще уже ни к чему. Она меня на пару лет старше, а эти истории о том что секса нет, я слышала уже... очень давно. И боялась всегда+ что вот еще пару лет и у нас так же будет с мужем. Типа мне не надо, а ему незачем вообще)))Это правда. Я эту семью... не семью... знаю уже очень много лет.Там правда очень необычная пара, когда они поженились, буквально все друзья-родственники-соседи-знакомые были реально в шоке. ТАКОЙ ПАРЕНЬ и такой странный выбор... Ситуация была "по залету" еще и "по пьяни"... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот все мы разные, правда? Мне удивительно не иметь секса в 40 лет, а кому-то уже давно пора завязывать с этим делом... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом возрасте, это в 40????????? жестяк [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюансы конечно были есть и будут, я беру "стандартную" ситуацию когда и с женой и с любовницей + для меня ситуация выглядит такон спит сразу с двумя, и если жена этого не знает до какого то времени, то любовница да..тут мне становится противно, ибо любить человека, который после меня идет и спит еще с другой женщиной я не смогу (( мне просто физически противен такой человек. И если это как выше пишут влюбленность без интима, я еще могу понять, не обязательно ставить в известность, но если это интим...противно (( лучше сразу сказать и разойтись, вот это я считаю порядочным по отношению к человеку.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому-то не надо было и начинать похоже )))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам противно, если вы об этом знаете [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пришлось бы ему амому котлеты жарить каждый день, то с котлетками бы наибалси и баиньки, а если серьезн+о То жене жалко потраченных ресурсов и благ покоя, мужику секса, любовнице мужика собственного.А думать надо о своем здоровье и о активах всегда.остальное то такое...[+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она пыталась. И не общалась с ним по-моему целый месяц. Не отвечала на звонки и смс-ки. Ну любит она его. Ходила в церковь исповедовалась, каялась... не помогает. На других мужиков не смотрит. Она его на 10 лет моложе... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то нам тут все рассказывают как классно бабе быть замужем. А на самом деле, брак придумали мужчины и он выгоден только мужчинам. Чтобы посадить тетку дома, сделать ей детей, и чтобы не имела возможности, и даже думать не смелa, что в eё жизни мо А то нам тут все рассказывают как классно бабе быть замужем. А на самом деле, брак придумали мужчины и он выгоден только мужчинам. Чтобы посадить тетку дома, сделать ей детей, и чтобы не имела возможности, и даже думать не смелa, что в eё жизни могут быть другие мужчины. Всё это назвали законом, но сами забыли что должны свою часть выполнять. Потом, правда, они разрешили теткам работать и содержать семью, но это уже другая еще более грустная история.[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. Бывает и так что вклад одной стороны в болото - тольк излишнее терпение и попытки наладить взаимоотношения. Бывают семьи в которых люди настолько разные, что им лучше разойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомились они случайно под новый год в компании. В веселой и шумной толпе. И сразу как-то опа... на новый год он уже пришел к жене уходить с чемоданом... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я хочу сказати, що людина не має відповідати за вчинки іншої людини. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. при идеальной жене измен не случается? ) и мужья не уходят?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже так этого адреналина наелась... хочет покоя и его с чемоданом навсегда) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Забула! :) Ото така я хозяйка. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем подходит. Мне мужчина нужен. Мне без мужчины плохо и скучно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах