Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

копия внешне? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чаще встречаю у нЖ внутренние копии БЖ и так по кругу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути и то и другое говорит о психических проблемах МЧ... если только внешне, то он просто кобель, а если внутренне - ему бы к психиатру... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите в почту, я вас не знаю - получится анонимно ))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я все время с БМ шучу чтобы нашел себе богатую при квартирах и домах заграничных чтобы малому помогал с учебой заграницейа он все мне тоже самое рассказывает, и говорит, вам то женщинам как то проще богатого найти, нам тяжелее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего знакомого тоже много лет не было секса с женой - ей не надо. решился уйти недавно, встретил женщину, а так - да. тянул семейную лямку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) 30 уже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовнішність, любов до серіалів та зайва вага один в один:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как можно любить сразу двоих, но по разному... + как это вообще можно понять, что любишь двоих?И выше писали об уходе из семьи, когда влюбился.. А если двоих любишь, то куда уходить? И по отношению к кому тогда непорядочен?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите тут такого )) я серьезно ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одноклассник так. Ушел к другой, внешне похожей на его жену... Когда женились, ему было 20, ей 33. Сейчас ему 40, ей 53... Увы... А другой барышне сейчас тоже 33, как его первой жене тогда... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я и написать в ответ не смогу, если о порядочности и уважении ты слышать не хочешь + я сама с собой жить не смогу, вот в чем вопрос, ну и я не пью так что по пьяни отпадает[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если внутренне - пока сам не поменяется каждая НЖ будет копия БЖ, к женщинам тоже такое применимо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык там же и стирал сам, и класскику заставляли слушать... и эта её тонкая душевная организация... лично я б сбежала от Раисы, роняя тапки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к обоим + ну а как тогда живут, если и с женой и с любовницей? обеих любят или одну ненавидят и из ненависти с ней спят? ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно любить и никуда не уходить, но только если это останется тайной для основного партнера и устроит запасного))) Но обычно запасные хотят жениться и тут надо иметь определенную сноровку)))))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) я б и не пошла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните почему и я удалю :) + правда, я не поняла, что я не так написала :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот нечем тут хвастаться))) Должны быть. И секс, и отношения (по желанию) Но не обязательно ведь выбирать женатых мужиков. С холостыми проще))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое что приходит в голову - ищет вторую маму ))) не? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах