Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моего бывшего была такая губатая и стройная, а до неё была такая попастая и сисястая. Сбежал от обеих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла о чем вы ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем ему эта правда? Вот у меня есть другая семья. Жена в 30+ лет первый раз забеременнела. Не от мужа. Но с мужем у них все было хорошо, жили вместе, но не спали. В принципе. Ну так бывает иногда, ему надо было раз в год на8 марта, а ей надо было чаще. Мы с ней по быстрому придумали, как все обстряпать. Благо, срок был малюсенький...Ничего, живут, малая уже во второй класс пойдет. Муж счастлив, дочку любит безумно. Что, надо было правду говорить?Я вообще таких историй бэзлич наблюдала. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь любовницу — это очень дорогое удовольствие [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть тут я спокойна )))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ниче секретного вроде не писала )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка, можно и я добавлю? (+) Ребенок подошел к маме и спрашивает:- А кто такой любовник?- О, это такой хороший дядя, который помогает маме. Он делает все с чем не может справится папа.- А кто такая любовница?- А это очень плохая тетя, она ворует у нас!- Все что плохо лежит?, - уточняет ребенок- Нет, все что хорошо СТОИТ![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..наблюдаю я тоже дофига, но к себе такого отношения не хотела бы я хочу иметь право выбора[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я б тоже киданула если б анонимность была , а так приходится рассуждать чисто гипотетически ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.может и правда, но я не верю в такое в таком возрасте, очень похоже на какой то расчет все равно, но это на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пошутила, но мой опыт подсказывает что на форуме есть люди которые... Tак сказать> ничем не брезгуют [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это если вы знаете что врет, а если даже не догадываетесь? все чики пики [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень сильно ошибаетесь. Если любовница из бедных, то, возможно. Сейчас много обеспеченных красивых успешных и одиноких женщин, которые имеют абсолютно всё. У моего как раз такие былм, даже не с Мерсами, а с Бентли и Феррари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, была б анонимность, я б на самом деле приколов нарассказывала, а так )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут жеж заразы мужики отлично устраиваются... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда он спал не c бабoй а с Бентли и Ферари. [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраиваются получше многих женщин, видели бы, как много их, одиноких с особняками в Конче Заспе, я такого насмотрелась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит 1 я такая несчастная, мне и рассказать нечего [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз спал он с бабой, а потом по счастливому стечению обстоятельств узнал, что у неё Бентли и замок под Киевом. И вообще, какая разница? Я ему говорила, может и детям нашим помогать будет. Должен же быть толк от неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у каждого оно есть, это право:+ хочешь - доверяешь. Не хочешь слепо верить - можешь проверять либо разговаривать откровенно, да хоть детективов для слежки нанимай. Вон и телефоны, и почту проверяют, и по карманам шарят. Значит, не доверяют слепо, значит, хотят точно ЗНАТЬ. Это их выбор.Это разумно.А дальше как? хорошо, если все хорошо, а если не все так гладко, как хотелось бы? Что потом с этим знанием делать?Или вот приходит говорит "Я случйано по причине бла-бла-бла... изменил тебе. Чисто физически". От оно кому-то надо?Измены той, например, по пьяни, он и сам толком не помнит, а ты теперь сиди и думай, что с этой правдой делать...А если поменять ролями? Если ты (ну любая гипотетическая девушка) увлеклась, ну спонтанно или еще почему-либо... ну бывает такое и с женщинами. И что, идти сдаваться? А если дети? А если есть любовь и семья? Ломать из-за какого-то перепихона с повторином?)))Только я не хочу слушать о порядочности, порядочность к сексу не имеет никакого отношения, ИМХО.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос? ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда было интересно. если бы Раиса Васю кормила нормально вернулся бы он в семью или нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жінки роблять багато помилок?:) Буває, що єдина помилка жінки - це її вік. Як це виправити?+ Знаю сімейну пару, де чоловік пішов до коханки, яка була точною копією його дружини, але на 18 років молодшою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах