Совместный сон с женатым мужчиной.

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совместный сон с женатым мужчиной. Или почему любовницы укрепляют брак. И кто им не даeт укреплять эти самые браки без любовниц. Девки, давайте поговорим об изменах вообще. Потому что очень часто так случается что пострадавшей стороной остаются жены. Потому что эти женщины делают очень много ошибок, которых они должны избегать, если хотят остаться в браке со своим мужем. Моя персональная позиция такая: я против измен, я бы очень не хотела чтобы мой муж мне изменял. Мне больно видеть глаза моих подруг, которыm изменяют их мужья. Поэтому давайте поговорим[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибок? Я не верю в то, что измена - следствие ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три рази перечитала, не зрозуміла суті питання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу проблеми, якщо просто "спать, а не дружить" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня покоробило "потому что эти женщины делают много ошибок". Опять жены в изменах мужей виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие любовницы и каким образом укрепляют брак? И какие ошибки делают жены? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовница часто укрепляет брак, потому что является виагрой для мужчины и часто и для пары в целом. Это надо прочувствовать... Ну фильм "Любовь и голуби" вспомните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще тому, що мужчина скидає тиск внутрішній і вже не потрібно "розбиратись" з собою - вдома діти, почуття на стороні, рівновага [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кто? Мужчины ни при чем, их уводят любовниц, они изо всех сил упираются, а с другой стороны жены со множеством ошибок.Жизнь тяжелая штука[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ошибка в том,что не за того замуж вышла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте поговорим - зачем вы заводите такие темы с завидной регулярностью вы тр№тесь с женатым и вас плющит чувство вины и вы тут "на страницах газеты" пытаетесь найти себе моральное оправдание?хотя чего я спрашиваю, вы этого и не скрываете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж не изменял но проблем у меня без єтого хватала, если б еще и изменял то развелась бі бустрее. если живут и дальше с "такими глазами" значит все ок - все друг друга стоят и их устраивает то что получают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же - не так летишь, не так свистишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вспомнилась вчерашняя тема о сапожнике без сапог, кому как ни вам понимать, что это не вина партнера в том, что ему изменяют? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о неет, только не "любовь и голуби" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чём поговорим? Вы свою позицию высказали, она в принципе правильная. Или Вам надо остроты и чужой боли? Кроме того, мне не нравится позиционирование жены как виновной стороны: "Потому что эти женщины делают очень много ошибок, которых они должны избегать, если хотят остаться в браке со своим мужем. ".Брак можно разрушить и не делая ошибок. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовницам прям все так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет никаких гарантий верности. Все зависит от мужчины - существуют ли для него какие-то правила или нет. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интереснее причина давления, которое нужно сбросить. Мне кажется, причина (одна из) это ограничения на чувства и эмоции. Когда человек вынужден отрицать часть себя, это и создаёт давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может человек научную работу пишет и мнения собирает)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооо. именно так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так все по жизни усложнять? Нравится двоим жить вместе - живут, не нравится - разбегаются.Почему тут кто-то остается "пострадавшей стороной"? А изменяют не только мужчины, женщины тоже. И ошибки все делают, от пола не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах