Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас отель без аквапарка )) после прошлых поездок зареклась туда ездить: 1) у малой вылезла сильнейшая аллергия, подозреваю, хлор+солнце;2) опять таки после хлора (в дриме) появилась молочница.Вот и не знаю, стоит ли худеть в аквапарке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, от сидения и вес прибавляется и целлюлит нарисовывается :), двигаться больше надо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя выборка - это примеры к тому, что возрастной набор веса - это не "как правило", и не считаю это нормой () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю, прошлым летом здорово кайфанули с дочкой, но еще маловато она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режим пересмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже общественные аквапарки не люблю, в Киеве вообще гыдую.Но можно просто бегать на 5 этаж, от этого молочницы не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, буду бегать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это идея ))) но явно не такая веселая как аквапарк )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все пойдет на пользу - фокус же вовсе не в сантиметрах и килограммах, а в подтянутости и упругости тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! спасибо, что о нем напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, подтянутость явно хромает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю((( какую отраву они туда кладут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70-80 это очень много. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вполне нормальный физиологичный вес. по крайней мере, 50 лет назад так считалось. и 100 а теперь вдруг в моду вошли дрыщи - и все, спасите, бьюсь в истерике, при весе 55 кг штаны жмут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обычный день, то на 2-й завтрак или поддник хоть 10 штук миндаля - уже еда. Или 4 шт, не больше, сухофруктов. А так - я себе делаю в миксере такой "коктейль": огурец, брокколи, сельдерей, зеленый перец, все зеленое, что есть, туда соль-перец и в маленький термос. Салаты можно, гречку, мясо (кур. грудка не пахнет ) ). Да все, что угодно, только регулярно ). (ну, про пирожки я не говорю, сами понимаете )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас же ніхто не змушує то все їсти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе тоже открою страшную тайну - на самом деле очень мало болезней связано с лишним весом все перечисленные тобой страхиття накрывают в равной степени как худых, так и полныхя, в отличие от некоторых, статистику изучала и не на пальцах рассказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из овощей-фруктов совсем ничего не нравится? я сегодня с собой на работу на перекус взяла три маленьких желтых помидора и три персика нектаринна случай ядерной войны в заначке лежит пачка сухих хлебцев, здорово выручает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, меня затошнило даже от перечисления компонентов этого "коктейля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бегаю на 4й. минимум 3 раза в день. полет отличный, мои килы при мне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50-100 лет назад разное считалось. Медицинскую статистику тоже бы почитать и среднюю продолжительность жизни. Ведь это же просто как дважды-два: да, с возрастом замедляется метаболизм, да, по этой причине наживаются болезни. Так зачем в этом возрасте продолжать питаться так, как в 20 лет, что ни съешь - все без последствий? Хотя, кстати, если каждая из нас вспомнит себя в юности, то мы увидим, что никто не жрал, как сейчас, ели, только если были голодны и совсем мало. А сейчас - семья, готовка, плов, пироги, все ужинают и я поем... Это я о себе, в том числе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только полные живут дольше чем худые -вот в чем самая ржака :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно источник? Я бы тоже изучила, а то гадские врачи от жаренного рекомендуют отказаться, жирного и сладкого. На продолжительность может и не влияет, а вот на ее качество очень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого нормальный? Моя мама в 64 года весит 62 кг, правда, рост маленький - 155 см (+) старается держаться этого веса и признается, что с чуть бОльшим весом чувствует себя уже не комфортно. Не худая, средней упитанности.А свекровь с таким ж ростом около 100 весит, но это реально никуда не годится, ей очень тяжело ходить, она прям переваливается с ноги на ногу, по ступеням еле поднимается, а какая нагрузка на колени... Хотя во всем остальном - вполне здоровый человек, большой огород еще держит,[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах