Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это - истинная правда, до которой мы докопались, наконец-то ). Суть в том, что для кого-то 70 кг это то же самое, что для другого 55. Наследственность, обмен веществ, рост, конституция. Если начать правильно питаться, то будет у тебя твой правильный, хороший вес, но это не значит, что та, у которой 55 кг - дрыщ, морящий себя голодом, потому, что надо 70 - это физиологично. У каждого свое, об этом я говорю. Просто у меня часто было: ну и что, что я сожрала три эклера, все-таки не девочка ужо, вот и поправляюсь. А о том, что надо есть не три, а один думать не хочется. Окозамилювання )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что излишества - это всегда плохо. умеренность - как раз хорошо я не говорю что хрямать жирное и сладкое - это хорошоно и пара-тройка конфет в день к ожирению не приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь живу в доме без лифта. На среднем этаже (этажи высокие). "И шо мне это дало"?? ))) Хотя... Вот можно представить, что было бы без этих эетажей, с другой стороны )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно питаться - это как раз та самая диета как образ жизни. нафик. плавали, знаем у меня от этого правильного питания развивается самая натуральная депрессия со срывами и жраньем вредностей.тогда как в обычной жизни я эти вредности либо совсем не ем, либо крайне редковот почему я никогда не поправляюсь на олл инклюзивах и не объедаюсь в гостях и на вечеринках - потому что все это я могу съесть в любой день, нет нужды наедаться где-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, об эклерах! Найдена и протестирована новая кондитерская))Лопни моя селезенка, это лучшие в городе меренги и трубочки)Эклеры размером с мизинец!Ннада? Или кышнуть со своими наполеонами в туман?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно.. Я прекрасно помню маму и ее подружек в молодости, я по сравнению - слон. Это же мини, хиппи, сапоги-чулки, все были просто эфемерными ). Вот бабушка, да, в ее время любили фигуристых ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю как можно съесть 3 порции мороженого, честно или больше 1 куска тортахот-дог... буе... опять затошнило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Там еще и наполеоны есть??? Я-то про них вообще молчу... Ладно, згорів сарай, гори і хата, раз размером с мизинец - пишите! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брокколи сырым взблендернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вяло подумала что надо бы эклеров напечь. но лень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего б это все не съесть монокомпонентно, так сказать? мне кажется это менее противнону тот же огурец он же гораздо вкуснее просто огурцом похрустеть чем месивом пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет :). я сразу сгораю и на мордеце пигментация вылазит. поэтому прячусь от солнца санблоки не помогают - все равно сгораю, но попИзжеот пигментации купила первую в жизни шляпу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничо не было бы. кому суждено быть повешенным, тот не утонет :) но на йогу все равно хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миль пардон, мы уже приближаемся к зрелости. до 30 и моя мама была эльфом, я ее халатики после рождения брата таскала лет в 13а вот ближе к 40 уже все-таки поправилась немногоно все равно мужики постоянно восхищались "какая фигура, какая красавица"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо, 3 раза... Мы с сыном когда заводимся наперегонки, так пока не выключат)))Божимой, сколько купальников полегло в неравной битве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще полбеды))) Когда океан вглупь поволок, тут-то и совсем не смешно стало...Ползком на сушу добиралась))))Хорошо, что детям запретила..... Больше до конца отпуска в воду не совалась)))) Море, оно добрее как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и салатом. Мне иногда удобней пить, чем есть, если я где-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?? а, увидела! ) Спасибо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в смысле не салатом, а просто погрызть - огурец, капусту, шо там еще? сельдерей не знаю как едят :) я его на дух не выношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пускает в личку. А можно прямиком на почту? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, к тому же у него отрицательный гликемический индекс. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и шпинат туда еще [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) вытирайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты бы меня видела! )). Видос: туника по колено, застегнутая под шею и с длинным рукавом. Шляпа с широкими полями, очки на пол-лица, крем с СПФ 100 )). Буркини себе, что ли купить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах