Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому с возрастом нужно более тщательно подходить к своему питанию, а не есть все, что угодно. Вот ЭТО - нормально. и добавить физ.нагрузки.а спихнуть на возраст - это отмазка..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если добавить бег? может тогда можно отсрочить момент "начинает полнеть"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое сложное ). Меня это достает больше всего и еще есть "где ночь застала" - есть минутка, ем в машине и вообще где придется )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в школьные я уже давно не пытаюсь влезть; но резкий набор веса, это явно не нормально еще две недели назад в этих брюках мне было вполне комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ... свои далеко не 30 и уже не 40 влажу в студенческие джинсы ). На даче специально держу для контроля. На данный момент влажу. Было дело не влезла, перелякалася и отменила конфеты. Знаешь, подействовало ). Я согласна с тем, что возраст играет роль и удерживать размер сложнее, но не невозможно, главное не обманывать себя "это возраст". Потому, что есть возраст, а есть "ну что я хочу, это же вооозраст".[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние лет 7 дома не случалось ни одного срыва - только на олле)))Бачу, шо Сірко, чую, шо Сірко, а жерти не припиняю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж как раз про это самое. Возраст - причина набора веса (ну одна из причин, понятно), но вовсе не повод отмазываться от слежения за питанием, как раз наоборот, повод следить тщательнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только после консультации с врачом и обследования по необходимости, а то тут моя подруга такое себе набегала. Потом уже ей объяснили, что не надо так резко ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опаснее ходить голодной. Тогда организм в несознанку уходит и жир захомячивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на олле была в последний раз с трехлетним ребенком, там не то, что поесть, там свою голову забудешь )). Пока его накормишь (то не буду, это не люблю, это не хочу), что когда до себя очередь дойдет, уже всю еду унесли )). Я вернулась, мама сказала, что теперь она ребенка (т.е. меня )) ) в отпуск повезет, а то я приехала как с концлагеря - осунувшаяся и исхудавшая )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы скорее на ОК, чем на черешню, грешила. Ни разу в жизни, исключая беременность, я не набирала вес так стремительно, как на Ярине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на олле раньше не сильно поправлялась, ну там кг 2, а потом оно все уходило - я и не замечала как. А теперь, внизу пишут, лафа закончилась ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сорванная п-ка тоже очень помогает вернуться исхудавшей))) Нуивовбаню, конечно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто подключить пешие прогулки (+) лично мне бег не подходит - коленки не выдерживают, хотя и кроссы правильные и все дела, а не идет и все тут.у меня вот в Карпатах на одних только прогулках за 10 дней 2 кило ушло, хотя питалась при этом как обычно, не голодала :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о здоровых. 70-80 кг к сороковнику - это вполне нормально больше сотни - тяжеловато, но если проблем со здоровьем нет -я бы не парилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, у вас еще года 3 лафы))) Погодите паниковать)) Я на олле никогда не набираю, потому что на шезлонг усадить нимазможна))) Ишшо и худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные, организмы разные. кто-то может жрать и не поправляться, а кому-то надо на строгой диете, еще садистски именуемой "правильным питанием" сидеть чтобы хотя бы свой немалый вес удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще несложно. так привыкла всем все организовывать, что тазиком больше-тазиком меньше -фигня вопрос :) сейчас переучиваюсь мало готовить - дети у бабушки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже, учитывая что я на клайре с сентября? а перед этим была ярина 2 месяца, все равно есть вероятность, что ОК виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как. я начала поправляться после 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, надеюсь, много моря хоть как-то компенсирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) Я на 5й пачке поняла, что дело пахнет керосином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще изменились стандарты. если моя мама 25 лет назад, имея те же параметры (рост-вес-объемы), что сейчас у меня, считалась красивой стройной березкой, то я сейчас -мягко говоря, полноватая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак моря не компенсируют. от воды еще больше есть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах