Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю кто как -я худею только на нервной почве, потому что не могу есть, а живу уже несколько лет на нервах - по-этому в одном весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) автор мои параметры написала практически, так вот я хочу весить 50) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и воды стараюсь больше. и тушеные овощи можно? рагу, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети с разницей 2.5 года, после родов отлично худела, думаю, если б дома была " в движении за детьми", то может и не было б такой проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я ж тоже не против )) но все познается в сравнении и мне теперь хоть бы штаны дискомфорт не доставляли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тест давно делали?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж на Клайре О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда не надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите новые брюки и не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще неделя-полторы и черешня отменится сама собой. Когда ее еще есть?50 недель в году отменено, а все туда же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поздние ужины )) я после родов теперь всегда поправляюсь на лето, даже если к маю все супер, гуляем допоздна, потом ужин+пиво с мужем вечерком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4764607 link[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что делать, раз она такая коварная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, на это я не пойду, по собственной воле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и без пива поправилась (( а поздно ужинала всегда... ну не в 22, в 20, возраст, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, читая состав микроэлементов и минералов. Калорийность черешни - 50 на 100г, не смертельно. Почти как яблоко или ананас. Даже если вы килограмм слопаете, это треть вашей дневной нормы. Килограмм! Зато калий, кальций и магний получили сполна. Если у вас нет сахарного диабета и тп, ее коварность с лихвой перекрывает ее польза.Мне вообще не понятна концепция отказа от фруктов и ягод. У нас и так 7 месяцев в году кроме сельдерея и яблок ничем не разживешься)) Отказывайся - не хочу. То же самое относится к абрикосам, клубнике и тд. Надо на весь год налопаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я на черешне похудела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ешьте сырые фрукты-овощи 1 день ради эксперимента почему-то уверенна, что дело в черешне. Закончится черешня - спадет живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с ужинами в 10 вечера завязывайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Только масла, сметаны и пр. по минимуму, а пока можно вообще без ) Тушеные, гриль. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это путь в никуда ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это нормально, именно поэтому просто подберите блюда и все будет нормально, но ни в коем случае не голодайте.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диеты - вот это путь в никуда. возрастная прибавка в весе - это естественный процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменяйте поздние ужины, ну, и немного спорта не повредит. Традиционно - пить много воды, есть дробно, еду не запивать. Мне помогает сбить чувство голода и желание вынести из холодильника всё (+) стакан теплой воды с лимоном и имбирем.после шести - только нежирный кефир или творог.Найдите свой режим здорового питания и всё будет ок с весом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как похудеть на 2 размера за 21 день Если думаете, что щас диету буду рассказывать, ошибаетесь:)Свой опыт расскажу, это было со мной на самом деле в 2004 году.Я всегда была " в теле", причем перманентные диеты результатов не давали тех, каких я от них ждала. Я уверилась в то, что "кость широкая" и успокоилась.Я не собиралась худеть, но обстоятельства сложились так, что похудела сразу на 2 размера и это было на моей фигуре как ВАХ. В 2004 году летом на работе давали путевки детям от соцстраха бесплатные в Анапу. Моей доче предложили тоже, но ребенку было 6,5 лет и я боялась отправлять ее одну так далеко. Каким то образом удалось "выбить" сопровождение. Это прям дефицит был, на самом деле тогда.Сопровождение - это значит мне дают группу детей ( 10 - 13 человек), я несу за них полную ответственность во время пути из Брянска до санатория, сдаю все документы на детей из рук в руки и могу ехать обратно. Через 21 день возвращаюсь обратно, забираю своих деток, в целости и сохранности везу обратно и сдаю каждого под расписку родителям. Ну, как под расписку, это я условно. Моя задача была, чтобы детки все доехали живыми - здоровыми.Проезд мне за это полностью бесплатный был. Я согласилась из-за дочки. И на семейном совете было решено, что я там останусь на 21 день и буду за дочей присматривать. Сниму жилье поблизости и т д.Т к. денег в семье в то время не было вообще ( кто тогда за ними следил? Получил=потратил, на юг денег не было), то эта поездка была прям кстати как оздоровление дочки перед школой.Блин, долгое вступление какое то получилось.Так вот, мы приехали, я детей оставила на попечение воспитателей и поехала искать жилье. Нас ехало много сопровождающих, ещё в поезде мы с 2 скучковались ( семейная пара)Найти возле санатория детского нам ничего "по деньгам" не получилось. Сняли квартиру в разных концах Анапы. Для тех, кто в теме: если стоять лицом к морю, то санаторий находился в сторону Джаемете, заканчивается рынок, который справа на окраине города, не возле автовокзала и дальше пошли санатории всякие. Я сейчас не помню название уже, но минут 40 пешком минимум в быстром темпе было топать. А квартиру сняли совсем в другом месте. Это в сторону маяка. Там на тот момент была конечная остановка автобусов, дальше поля. Сейчас, естественно, уже по другому все было. Ехать на маршрутке на общественном транспорте до центрального пляжа было около 20 - 30 минут. Пёхом с час минимум. Вот такие исходные данные.Так подробно объясняю, чтобы было понятно дальше. У меня была отдельная комната, ночевала у себя, а днем к доче ездила.Сокращу события, у меня украли деньги, т.к. зачем то таскала с собой. Оставила, главное, дома билеты на всех детей, деньги на сухие пайки на обратную дорогу. Короче, чужие деньги оставила, а свои почти все таскала с собой. У меня на рынке разрезали пакет, а там телефон ( самый первый), ключи от чужой квартиры и все денежки, которые были предназначены на весь мой период проживания в Анапе.ВоооотЯ в первый день , помню, успела купить только пачку геркулеса и пачку пельменей + остатки еды были с поезда, чай, кофе, сахар и печеньки, что ли...Вот это экшн!!! Удар был сильный, на самом деле!!! Мне ещё много лет кошмары снились, что украли все билеты на 13 детей и меня!!!Карточки, мобильные.... забудьте, я таких слов не знала даже. У меня была тысяча рублей на обратный путь, каким то чудесным образом оставила с билетами и ВСЕ!!!!!!!!!!!!Собираете на море деньги:) Тыща рублей в сегодняшнем эквиваленте и все! + оплаченное жилье!Спасало только то, что дочь была на полном обеспечении. Так бы был удар приличный.Занять у соседей я не могла. Люди абсолютно чужие и сами там не особо при деньгах.Одним словом, у меня на день по 30 рублей всего было. Хошь ешь, хошь - гуляй:)Причем я с автомата на эти деньги позвонила домой и предупредила мужа, что я без телефона и пусть с кем - либо передаст на обратный путь денег, иначе голодные домой в поезде поедем.И началась моя отпускная жизнь:)Утром кашка, чай пустой с 1/2 печеньки. Экономила ее, чтобы на долго хватило. Потом только водичка. Пешком до центрального пляжа, час отдыха там. Жарко было очень и сразу не получалось дойти до дочки. Водичка из-под крана в бутылочке и далее к доче в санаторий. Ее забирала и шли на море ( там через дорогу). Весь день или у моря, или на территории. Иногда мне преподало еды от дочи:) Чесно скажу, что просила дочу вынести то, что не доедала она. Ясное дело, что не в тарелки, но яблоко там, никтарину. А , хлеб, вот.Обратный путь - пехом ( на проезд тупо не было денег).Тяжело только первую неделю было, потом втянулась, даже прикольно. Как каша закончилась моя - на сэкономленные за пару дней покупала по 1 - 2 овоща и супчик на водичке варила:)Одним словом:* ходила по жаре ( хоть и пряталась под деревьями ) очень много каждый день* если хотела есть - пила воду. Забивался аппетит.* Из всех развлечений мне доступным было ТОЛЬКО плавание в море. Сколько проплвыла - не знаю, но реально много. Посижу - посижу - поплаваю.* из еды на завтрак только каша, днем вода + 1 фрукт, если 2, то прям пир, вечером овощной суп. Пельмени ещё. Пачка, купленная в первый день, делилась на прям штучки и ела.Я сейчас детали в еде и не вспомню, 11 лет чай прошло.Но!!!! домой приехала - сказка!Так красиво я ни разу ещё не выглядела. Загорелая, стройная, коже вся подтянутая!!!!Муж офигел, правда!!!!источник http://a-l-e-n-a-r.livejournal.com/404674.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах