Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Легко усваиваемое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как меня бесят вопросы "а почему ты с моря приехала и бледная как моль?" и каждому объясни -что я терпеть не могу солнце и загорать и предпочитаю сидеть в тени, если есть такая возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтар, как успехи? мои прилепившиеся к попе 2 кило отпускных один уже точно сошел, контрольные штаны сегодня застегнулись, хоть и с треском (в субботу не застегнулись вообще), второй думаю до конца недели тоже слетит.и вообще -свеженажранное, оно слетает легко (это я так подбадриваю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку )))+ по весам особой прибавки нет. Правда, я регулярно не слежу за весом. Ну, примерно 1-1,5 кг с последнего взвешивания, месяца полтора назад. Так что может и правда от воды раздуло.Наступила себе на горло, утром пробежка - 3.8 км. Щас, конечно, передвигаюсь как паук )) Черешню, мучное, жареное не ела. Как-то так )))Очень надеюсь, что недолго придется сгонять лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы еще как это провернуть, работающему с 9 до 18 (( в отпуске буду стремиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь сдерживаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, в шляпе под зонтиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вроде бы простые и всем известные вещи, главное взяться за себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не взвешиваюсь, весы пылью заросли :)) вчера на йоге оттрубила полтора часа так, что домой ползла на трясущихся полусонутыхно бегать точно не буду -ненавижу, да и колени болеть начинаютно нажарила кабачков (без муки) - нажерлась с удовольствием. и перед сном - кефир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враньё "не есть после 18!" Омлет за час до сна - норма. И кефирчиком побаловаться можно. Фрукты, конечно, желательно, до 15. Но дело не в факте позднего ужина, а в том, что едите на ужин. И пить, пить, пить!Если есть силы - бегать. Но интервально: побежали-пошли, побежали-пошли. Скакалка в помощь! И спокойствие - гормоны могут "нагнать" пару килограмм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить - это хорошо! пойду налью вторую порцию мохито :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью; бегаю, пока 4 км получается. А почему лучше бежать-идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ужинать - не вариант Есть нужно поменьше, самую простую еду, небольшими порциями и с небольшими перерывами. И двигаться побольше - без этого никак, увы. Бег подойдет и бежать не на расстояние, а на время, скажем - час в день при повышенном пульсе нужно себе организовывать.Еду не смешивать - то есть второе без гарнира и без супа, но с салатом можно.Все без хлеба.Черешня = отдельный полноценный прием пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ужинать - не вариант Есть нужно поменьше, самую простую еду, небольшими порциями и с небольшими перерывами. И двигаться побольше - без этого никак, увы. Бег подойдет и бежать не на расстояние, а на время, скажем - час в день при повышенном пульсе нужно себе организовывать.Еду не смешивать - то есть второе без гарнира и без супа, но с салатом можно.Все без хлеба.Черешня = отдельный полноценный прием пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет! Бегать пока получается только 30-40 мин; во вторник начала, надеюсь, со временем смогу и час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах