Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня тоже тошнит ))). И пить противно. Но, поразительное дело: я после него себя чувствую так прекрасно, как ни после чего другого ). Тут дилемма: или ешь то, что нравится (а мне нравится шоколадный мусс, или 3 порции мороженого, или эклеры или хот-дог тот, что возле метро Крещатик, "немецкий" ("нью-йорк" тоже ничего), или шашлыки), а потом полный живот, вялость, клонит в сон и на завтра привес, или вот этот вот коктейль, а потом нереальная легкость при полном отсутствии чувства голода. Приходится выбирать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать ). Статистика есть какая-то? Или личные наблюдения? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала про чудотворные свойства этого зеленого коктейля :) себе что ли замутить...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу по берегу, вернее, по колено в воде - туда-сюда )). Плавать не умею. Отмахаю так километров 10 за день, не поправляюсь. Лежать на берегу не люблю: всё меня отвлекает, все мешают ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи нравятся, но в комплексе, так сказать, в салатах; фрукты люблю - черешня, клубника, малина, абрикосы, но боязно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организм, наверное, приходит в нереальный восторг, когда коктейль закончился, и от этого такая легкость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верила, пока на себе не испытала. Всё осложняется еще и тем, что я овощи, в принципе не люблю, как явление. Всё в приятного Аппетита спрашиваю, как их так приготовить, чтоб вкусно было )). Но тут уж приходится, а вообще, человек может притерпеться к чему угодно, тем более, тут психология еще работает: ешь, Наташа, это полезно ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно статистика. не могу ее точно привести - читаю об этом в ЖЖ Светлячка она приводит с цифрами и фактами, но цифры у меня в голове совсем не держатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям чудотворные? надо попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, очень точный ответ ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно только первые два... нет, три глотка )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня практически те же цифры, но про бабушек одна бабушка - худая как велосипед была. сколько я ее помню - активно выносила мозг нам на тему "сегодня уже не успею помереть, завтра"вторая -очень полная, но двигательной активности у нее было в 10 раз больше чем у первой, гектары огорода, подворье домашнего скотапрожили примерно одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жж Светлячка.... Тут фокус в том, что под любое утверждение можно найти любую статистику и любые цифры. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради твоих прекрасных глаз я не собираюсь перерывать тонны литературы :)) вот http://svetlyachok.livejournal.com/ если хо - почитай на досуге, очень умная барышня и очень толково пишетс цифрами, аргументами и фактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти фифры пока никто не оспаривал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, а я в море волну жду... Сейчас уже опытная, кувыркаюсь с умом )), а раньше, помню, как протащит мордой по песку )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я сказала про жареное, жирное и сладкое? я сегодня прям срываю покровы тайны - не все полные люди жрут вагонами торты, жареную колбасу и закусывают саломи запивают колой, аякжемногие питаются нормально и даже умеренно.обмен веществ и наследственность тоже в карман не засунешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо перерывать, просто давать такие утверждения без любого подтверждения инфы - это имхо чистейшей воды а Светлячок это кто? врач? диетолог? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жж Светлячка никто не оспаривал? Я же говорю, если задаться целью, в том же интернете можно найти любое утверждение с подтверждением. Курить вредно? А вот и нет - статистика, цифры, доказательства. Это я все к тому, что такие жж несут в основном психотерапевтическую функцию, что само по себе правильно и полезно. Только почему-то их читатели часто не хотят наслаждаться вновь обретенными спокойствием и уверенностью, а воспринимают это как новую религию, которую обязаны нести в массы (всякими разными способами). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи хороши и сами по себе, просто к их вкусу нужно некоторое время чтобы привыкнуть ну так не ешьте вы эти ягоды килограммами.горсть, через час -еще горсть. на день на перекусы хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жаренное жирное и сладкое сказала я. Не понятно почему советуют ограничить все это Нормально и умеренно - потребление калорий гораздо выше его расхода = вес. Так что в каждом случае своя умеренность[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. врач, диетолог, психолог, по-моему одна из руководителей клиники диетологии в Нидерландах специализируется на психологии переедания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот нашла, что баня убивает раковые клетки! + Читаем, просвещаемся, а то врачи дураки так и не додумались до такого простого методаИ хрен оспоришьhttp://uznaipravdu.org/viewtopic.php?t=1092[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в научной медицине пока никто не оспаривал. покажи мне хотя бы одно утверждение что курить не вредно. даже без статистики, цифр и доказательств.отстала я от жизни, темная деревенская женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах