Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это очень однобоко, ИМХО Возрастные морщины/сухость кожи тоже естественный процесс, но кремом для рук/лица пользуются практически все.Возрастное ухудшение зрения - естественный процесс, но очки носят/глаза лечат.Возрастное ухудшение зубов - естественный процесс, но зубы лечам аж бегом.Возрастная гипертония - естественный процесс, то давление сбивают.Можно сказать, дескать, это все влияет на качество жизни, поэтому это лечим, а прибавка в весе - нет, но это же не так: прибавка в весе - это дополнительная нагрузка на позвоночник, сердце, внутренние органы и т.д. - т.е. точно так же ухудшает качество жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в океан зашла по косточки, меня окатило волной полностью, с головой, я сказала "до свиданья" и на этом закончился мой опыт купания в океане )). К тому же он холодный, море теплое ). И даже в море я одна не захожу, за мужа цепляюсь, как краб, а если с ребенком, то уже не прыгаю, а стерегу ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и потом рыдала, что на могу в мамины юбки влезть. Но она ниже меня на 10 см и такая очень хрупкая. Я ж говорю, я лошадь рядом с ней ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что дело еще не только в росте-весе-объеме, а и в харизме) я последних лет 5 тихо вздыхала, что у меня минимум 5 кг лишних. тут на работу вышла, мужчин вокруг немало, причем не задохлики-айтишники, а хирурги ))) у меня сами по себе ушки торчком, хвостик крючком, блеску в глазах прибавилось, даром что муж дома любимый и мне эти мужики интересны исключительно как окружение ), А тетки вокруг "вах, какая девочка пришла, что, двое деток уже? а такая худенькая, стройная... который год уже работаешь? (после института, типа)" Я сначала офигела, потом назло всем решила принимать за чистую монету)) жаль, отдел кадров знает, что мне за 40)))А вес-объемы все те же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего секретничаете? ))) мы тоже хотим... знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, я тоже в Киеве ХОЖУ. И по лестницам тоже))) А там я по лестницам - бегаю. И не 3 раза, а 33 раза.А потом - на аквааэробику.А потом - нырять или на волнах прыгать.и тд.И тогда 3 порции барана с питой не оседают на бедрах))) Все в 0.Дома такой движ моей попе только снится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же штаны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет Клайры спросила у Mrs_Berimor, в здоровье, говорит от нее могла появиться отечность,Клайра способствует задержке жидкости. Ягоды, фрукты это сахар и набор воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не сегодня побегу :) учту на будущее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огооо, на 12-й!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберите соль, попробуйте еще белком "подсушиться", т.е. Поменьше углеводов, побольше мяса, рыбы, яиц, творога. если у Вас рабочий вес 55, то никаких сверх усилий и не надо. Конечно, поздние ужины не есть гуд, но там выше все уже рассказали. Черешня=вода. Уйдет вода-все вернется. Конечно, на работе сложно осуществить, но дома попробуйте пользоваться приборами, ножом и вилкой. Простая, но эффективная вещь. Есть экстремалы, которые палочки для этого используют, но это уже крайности. Насыщаешься быстрее, а съедаешь меньше) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы! Соль совсем убрать? так точно буду съедать меньше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно) но хотя бы продукты, которые содержат её в больших количествах - колбасы, мясо, консервы. Сейчас такие вкусные овощи, я давно уже привыкла салаты не солить, зелени побольше. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасы, консервы и так не ем регулярно; бывало раз в две недели, исключу совсем.А вот салаты таки люблю посолить, уменьшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопс! что за феерический бред? ты ж вроде умная барышня, но поддаешься на такие манипуляции. Более чем уверенна, что нельзя доказать подобные вещи в принципе, т.к. слишком много должно быть прочих равных условий, кроме лишнего веса, а это на практике даже сложно себе представить.Пы Сы: в жж к указанной барышне ходить не буду, но верю тебе на слово, что она классный спец ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После рождения второго ребенка мне надо было убрать более 5 кг+ Это не совсем похудение, это возвращение к своему весу, но тем не менее мне посоветовал врач 3 правила, которыми я и потом пользовалась, чтобы убрать лишнее. Итак:1. полностью исключить мучное, выпечку, вермишель (черный хлеб я оставила, т.к. не могу полностью без хлеба)2. Ужин не позднее 19.00 (после этого могла пить кефир, йогурт)3. На ужин всегда что-то легкое. У меня были в основном мюсли. Иногда вареные-тушеные овощи, крупы, рыба, курица.Все.Днем ела и кусочек шоколада и печенье овсяное или галетное. Чувства голода или недостаток еды чувствовался первых пару дней, точнее вечеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверено годами- если полноценно поужинать в 17.30 организм голодный не ходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не сорок, но уже и не двадцать - вес 52, так что все зависит как и что человек кушает [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ржака :))) Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание. :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа не можу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кефиром это все хорошо:) [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крупы и мюсли на ужин это легкое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, если овощей много, я худела на 1,5 кг за 10 дней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кефиром вообще деликатес! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в харизме дело, я даже не сомневаюсь за ней всегда мужики толпами бегали, хотя нравов она была строгих и ни с кем не кокЭтничала и ничего себе лишнего не позволяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах