Спасите! поправилась (((

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня ужин в такое время практически как совсем без него, и так сегодня на работу взяла завтрак и обед; осталось еще только ужин за собой тащить, чтоб в 18 покушать и не нарушать режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не есть после 6 вечера ничего, только воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пораженчество -признавать, что организм стареет и в нем замедляется обмен веществ и пытаться скакать девочкой в полтос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в субботу наелась (не помню когда в последний раз ела, еще осенью, наверное) - так пошло как к себе домой.особенно с бутылочкой пива да под хороший фильмец - оооо, это было божественно!и никакая холера не берет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я уже побаиваюсь этих ягод, вдруг опять не подействует и все в живот ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идеальный вариант )) но у меня тогда получится после трех только воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно кому в этой ветке полтос? мне, наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прокси для салата" это что? о_о надо настраиваться таскать три судка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та кошмар, а я через 2 недели на олинклюзив собираюсь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я его всегда ела - все ок, а тут ну прям сразу такая тяжесть в желудке от тройного чизбургера и пирожка с вишней а утром началось ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто 32 года ) А где-то с этого времени гормональный фон начинает меняться, и большинство женщин начинает полнеть, хотя раньше могли есть все, что угодно и когда угодно. Сочувствую, но пришло время тщательнее следить за собой. И при этом вы все равно немного поправитесь, и придется это принять, может немного сменить одежду и образ - и снова будете красавицей, только уже чуть другой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно тебе :). я говорю в общем что возрастной набор веса - это естественный нормальный процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащите, в чем проблема? я беру на работу вдвое больше еды чем муж но он поправляется, а я хоть и не худышка - нетем часто и стараюсь понемногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно - а отравились печенькой :). это все пирожок с вишней виноват :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а мне выше сказали что это - пораженчество если девушка после 30 не влазит в школьные трусы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в том, что возрастом/родами/гормонами часто... нет, не часто, практически всегда оправдывают не "естественный возрастной набор веса", а вообще любой набор веса. Естественным он может быть 2-3-5 кг, а когда наедается 10-15 и "ну что вы хотите, это возраст", то кого это обманет? ). П.С. Я сейчас о здоровых людях говорю (предвидя двадцать ответов в стиле "люди болеют, не все разъедаются" ) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Это ж редко, и у меня как бы нет диагноза с поджелудочной, а тут что-то не выдержала она издевательств )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну бороться-то, конечно, надо, но в разумной жеж мере )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете что в 20 ч это нормально? 18.30 и то опасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и некоторым таки везет - моя мама всю жизнь влазит в школьные трусы ), причем безо всяких усилий, диет, спорта и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, не считаю! но раньше прокатывало, а хочется, чтоб как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, буду настраиваться на новый лад. а вообще сложность в том, что надо самоорганизоваться: продумать, приготовить, сложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туда, очень способствует похудению ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то у меня просто от возраста и родов ничего не набирается, а от обжираловки - таки да :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и после шести, только до сна должно пройти не меньше трех часов. Другое дело, что засыпать надо до полуночи, тк вырабатывается гормон мелатонин, который "отвечает" за здоровый сон, замедляет старение и регулирует вес. Для меня это очень сложно, я поздно ложусь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах