Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мы такие, нам бы пожрать-поспать, да и почпокаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что романтика - это такое явление... проходящее. Скажем, как влюбленность, как накал страстей в начале отношений. А потом люди серьезнеют :), и на этих "серьезных людей" наваливается куча "серьезных дел" и романтика потихоньку изживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня не обжитая, обычный катепал и все) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что ли считаете свитер не глобальным?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для этого эти фирмочки и расплодились - вы приходите уже на все готовенькое :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж мешает пошевелить угли? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бри или камамбером и дорблю! ))) Ну хз, могу вырезать бри в форме сердечка )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет !!! При постоянной подпитке ни романтика , ни влюбленность не проходят ! Проверено собственным опытом !!!!!!!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж за опыт за такой, который удостоился 9 восклицательных знаков?))) По теме где-то согласна с праздничком.Скажу по себе:Влюбленность- да, она трансформировалась. В чувство привязанности, чувство надежности, чувство единого вектора, чувство уверенности- что не предадут. Теперь эти понятия для меня входят в понятие любовь.Привычка- и привычка тоже. Но такая классная)))Романтические свидания присутствуют, слетать за границу за сексом мы тоже можем) Цветы-рестораны-букеты-конфеты-шубы-серьги имеют место. Кста, это романтика?)Мы очень дружны, мы почти 20 лет вместе. Мы срослись, сроднились, многое прошли. Но нет щенячьего визга на крыше с переодевалками) Да я его уже и не представляю.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столетний опыт разве не стОит 9 восклицательных знаков ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадададада!!!! именно с ними..... но я сердечки и не режу, ибо муж эти сыры на дух не выносит, а покупает лишь меня порадовать ))))) ( вместо крыши)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять мы скатились до "пожрать"... а ведь начинали с моря, кальянов и бликов в хрустале! )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну 20 лет вместе - это вам конечно не "щенячий восторг с переодевалками" [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам и пытаются тут донести. А я- силой собственного примера) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))солнышко, и я не со зла..... но со своей колокольни+ (24 года семейной жизни) я точно знаю, что хоть ты 150 раз на крыше переодевайся, но это не залог большой и прочной любви и семейной жизни....Есесна, я смотрю на это как на лёгкую дурь, поскольку понимаю, что ну не в этом счастье.... Вам нравится? - на здоровье..... но со стороны это так смешно ( по доброму) читать....))))) Это ваши эмоции, это ваше настроение , но поверьте , "пожрать на диване с мужем" ( то, что вас зацепило) стоит часто не меньше кардебалета на крыше....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне пытаются донести? :) что самое романтичное для вас - шуба? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба это одежда прежде всего, не там Вы акцент увидели () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки! Я смеюсь не меньше вас, поверьте! Я уважаю ваш огромный семейный опыт! Мне до вашего еще очень далеко! Но вы такие "толстокожие" при этом! Вы разучились за эти годы лёгкости! Да, понимаю, годы - это вес. Забавляйтесь и вы, на здоровье! Обсуждайте, осуждайте - лишь бы в удовольствие вам!Но я тут ни единого интересного романтического сюрприза не увидела (шубы-рестораны-диваны-креветки) не в счёт!Вы разучились радоваться простому!Вы поклоняетесь материальному миру и совсем забыли про мир эмоций.Если вы будете в 90 лет вспоминать свои шубы - это прекрасно!Ни на кого я не обижаюсь - я не первый год на Ликаре:) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое поразительное, что в моём стартовом посте акцент ТАМ вообще единицы увидели :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нипонял... а я ???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это такая крыша?Фантазии Вам не отнимать) По доброму завидую. Меня хватает на День рождения мужа отвезти мужа в поездку-сюрприз) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И только вы - фея секса и фееричных шоу на крыше...Аминь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах