Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, какая разница - сколько стоит вино в бокале, если оно для антуражу :) можно и воды налить из-под крана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Я могу лонгер с таранкой пить/есть :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы не романтики, оба. ну и 14 февраля у мужа ДР, не до Св. Валентина нам)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и краской акварельной покрасить, чтоб играло бликами в хрустале )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тебе вообще просто: пару бутылок взяли, креветки в карман и полезли на крышу...там под антеннами выпили пиво и домой....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще на тему подписалась, чтобы услышать какие-нибудь романтичные и одновременно реалистичные идеи, + потому что положено же чего-то романтичное делать на 14 февраля-то. А вместо этого мы сейчас скатимся к обсуждению креветок и алкоголя. Я шнапс люблю на травах, есличо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтИк а-ля санкюлот )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 14 февраля еще и годовщина свадьбы. Так что я все советы на себя примеряю :) пока самый лучший - пожрать на диване :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я по травам )))) с сыром.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не пью. наследственное *тяжко вздохнула* родители не пьют, родители родителей не пьют.муж не пьет.тоска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в кране вода как раз желтоватая, очень натуралистично получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, от женщины таким приятным сюрпризом могут быть лично связанный свитер, испеченный торт, неожиданно устроенная вечеринка (в американских фильмах любят такое :)) и т.п. Т.е. все это просто проявление любви и заботы, а что-то глобальное + - пусть мужчина проявит фантазию. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тут выкладывали такое милое видео: https://www.youtube.com/watch?v=cGGQSex1Q_s Мне очень понравилось! Но было бы странно, если бы это сделала девушка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делала никогда, кроме тортиков в виде сердца...которые потом сама и съедала мне много сюрпризов делали, и поездки и спа и всякие женские штучкисама не хочу ничего делать, пусть мужчины мои стараются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я высоты боюсь :( да и почитав ответы, не... не романтик я аж ни разу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз сюрприз мужа закончился слезами и криками "остановите, я выйду" он решил устроить покатушки на моторной лодке, а я была кормящая и жутко боялась повторения мастита, погода пасмурная, накрапывает дождь, ветер на моторке жуткий, я реву, укутанная его ветровкой...в общем картина маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высоты боюсь. поэтому еще проще - телек, сериальчик, любимая тушка под боком, дзынь-дзынь!жизнь прекрасна и удивительна.у нас 14 февраля вообще годовщина по свекру, так что - и раньше не была эта дата праздником, а теперь и подавно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не романтик я :(.да и в наличии только крыши хрущевок. и даже не представляю как бы я+ на нее затаскивала столик с табуретками, и баулы с едой. про вездегадящих голубей уже умолчу. про виды большого города тоже говорить не приходится......[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, идея, у меня тоже крыша есть, надо так сделать, как вы советуете) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лифтовой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас тут поддержу )) Могла бы много написать в поддержку , но не хочется светить тут свою личную жизнь . Не обращайте внимания , живите так , как вам нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, некоторые крыши вообще очень обжитые белье там сушат, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах