Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

под красными-то парусами! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это воспитуемо ... если начать с первых дней отношений и поддерживать... А если время упущено , то уже сложно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цвет не принципиален , то случайность , так совпало ..никто их специально не шил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего вам хорошего! Если мужчина отзывается на ваше внимание, продолжайте... Если он понимает , тоже получите ответ ... Молодость сохраняет - 100 % и здоровье тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что русскому хорошо, то немцу - смерть))) меня б укачало до рыгачек))) И мне, из этой двойки- да, лучше толпа, ресторан, а потом диван.Хорошая кухня, интересные люди в окружении, общение, внимание, а потом загородный номер в отеле со спа. Вот в такой интерпритации.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ну ты чо??? Где ж я писала про то, что против романтики????? кататься на яхте с дыней и мужем? да хоть неделю....я обсмеялась с примера аффтора ( автор, простите меня, но мне реально поржать - нефиг делать, я пустосмешка по жизни)....меня убили эти дешёвые голливудские приколы ( аффтор, ничего личного, это моё восприятие жизни) с " я переоделась, духи, трусы, и только походка выдавала во мне хромую лошадь"..... Таня, романтика - это хорошо...если бы мы жили скучно, без сюрпризов и ежедневных (дадада) радостей - мы бы давно разошлись..... У меня старый ( условно-старый) Крот не приходит домой без шоколадки, кусочка сыра, маленького букетика или бутылки вина......ежедневно, много-много лет...... Мне дарятся такие букеты, что поколение мам просто ломает голову " как такое можно сделать и где он вообще такое берёт" ....Я - за романтику..... Но в моём понимании пример автора ( солнышко, ничего личного!!!!! )))) - полный треш.... Причём ужин на крыше - я допускаю, меня доканали обстоятельства )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно тебе ...может девочка молодая , учится ... чего смеяться ...)) Я , при встрече ,как-нибудь ... ещё и не то тебе расскажу , что по молодости отчебучивала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после яхты был ресторан вдвоем и отель ... но любую толпу променяю без раздумий на пикник вдвоем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки шутят, что здесь плохого? :) И кста, волосы сердечком, но не в подмышках, а в другом месте ;) это тоже нехилый романтический сюрприз. Еще и в красный цвет можно выкрасить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут смеха заменяет стакан сметаны! (с) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вот - посмеялись мы все хорошо, но где же варианты сюрпризов-то? + я как человек малокреативный и приземленный, рассчитывала хоть тут что-то полезное почерпнуть.Это типа ап ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие сюрпризы вам делал МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот сюрприз подойдет, скорее, для девушки. Берется большая красивая коробка, в неё укладываются воздушные шарики, накачанные гелием. К каждому шарику привязывается признание в любви и просто приятные слова. Когда коробка открывается, шарики взлетают.Знакомый парень радовался тому, что на его ДР жена заказала ему доставку цветов на работу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не завидуйте, а? там не только шуба была, а еще и секс заграничный и цветы))) а вы шубу выхватили только [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставку цветов, наверное, могу заказать, спасибо за идею ) + про шарики тоже прикольно, надо разузнать. Не, цветы все-таки лучше, шарики дети утянут играться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так улетят признания, прочесть не сможет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14-е - суббота... Что, на дом цветы? Как-то меньше прикольно, он же тоже цветы принесет, + получится - обменялись букетами, поставили их в соседние вазы на обеденный стол и сели кушать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в помещении, чтобы бегал и ловил )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно устроить квест. Подарить детский пистолет с пульками, пусть стреляет по шарикам и читает признания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вам завидую)... по доброму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я три года уже не курю, когда попадают в курящее, не важно что, общество, начинает тошнить. А кальян я не понимала и раньше, но людям нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я так коньяка в последнее время хочу, но боюсь. При моих колёсах пить коньячок- затея не самая удачная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже подумала привязать к шарикам конфетки какие-нибудь в виде сердечка, чтоб не улетели, + и потом поняла, что опять скатываюсь в "пожрать" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не успел тот не успел:) Потерла.... Усё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... если все это делали вы, то что он делал? В шоке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах