Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы туда уже обращались? дайте телефончик! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда детки постарше, так, думаю, и вопросов нет. Тут весь цимес был в двух мелких. Рассовал по бабушкам, я и не знала) Отели-то кажный дурак закажет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Одни задумки. А пока всё стандартно :"Я б для батюшки царя - гель для душа и носки!" (С) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех так можно пугать))) я только послала своему фото в парике кардинально противоположного цвета и с другим макияжем, он был в шоке, звонил и чуть ли не умирающим голосом говорил, боясь обидеть и сказать, что ему ужасно не понравилось...а в реальности чуть осветлила волосы, уже год мягко напоминает, что больше всего я ему нравлюсь в прежнем виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминает с придыханием. Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня однажды на новогодней вечеринке не узнали сотрудники :))) - сделала прическу в парикмахерской (необычным образом уложили волосы)- сняла очки- красилась сама, в общем обычным образом, немного ярче, чем в офис, но отнюдь не "боевой раскрас" - платье до пола (в офис такое не надеваю) =и вуаля! Узнавали даже не со второго, а с третьего взгляда, и потрясённо спрашивали - ой, это тыыыы????[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я хочу такой романтики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не любит сюрпризов, даже романтических..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же холодно ))) яка романтика))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только зашла, извините) А вот тему найти не могу. Там барышня рассказывала, как они вместе с МЧ+ работают в одном офисе, она ему весь день шлёт смс ( по типу- люблю тебя нежно и т.д.), а он не всегда отвечает). При этом она видит, что получил, улыбнулся и продолжил работать. А ей обидно, что он не на каждую смс пишет в ответ что-то в стиле" весь дрожу от предвкушения встречи")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подмышках )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрприз интересный, но я бы предпочла, чтобы мужчина мне делал такие сюрпризы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я понимаю, классно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,прочла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) муж ваще не по этим делам, а меня хватало только на обклеить квартиру стикерами с пожеланиями на ДР) Один раз даже решила выйти ночью и наклеить одну в лифте, так как муж ехал на утренние новости в 4 утра(а я клеила тоже после часу ночи))Я даже провела аналитику на предмет вызываемого лифта. Вспомнила, что муж никогда бы для себя не вызвал грузовой и приклеила в пассажирском. Да, угадала, он вызвал маленький лифт.И шо?! Он НЕ ЗАМЕТИЛ!))Прецтавляю шо подумали люди, едущие потом на працю или гуляющие с собаками) Но в 8 утра уже стикера не было.А день Валентина не празднуем и ваще я его ненавижу, потому что у меня на следующий день ДР) Отвлекаед))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм..... стесняюСЯ спросить - А "ужин на крыше" был в каком-то помещении на крыше? + или надо воспринимать буквально - вот прямо на крыше? ....так холодно ...в день св. Вафлентина....14 февраля-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaaaa))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется это всего лишь ваши фантазии. А на практике + Дубарь нефиговый на той крыше, волосы во все стороны, часть из них прилипла на блеск, нос красный, все участники замерзли и ждут когда этот кошмар закончится, выпили по шампусику, побежали домой и согрелись под теплым пледом.Ну это если вообще затевать нечто подобное[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж не написала, что ужин был именно 14 февраля Был, когда было еще тепло. Нет, прям на крыше - столик, свечи, музыка, вокруг огни большого города - романтИк!!!!!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый судит исключительно по себе. Я чуть выше написала детали :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю комфорт. И себе, и любимому [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, что многие дамы Ликаря черствы в романтической сфере, но при этом хотят любви -большой и чистой, или пожрать на диване Я в этой теме лишь интересуюсь, чем вас когда-то романтично удивили, или.вы. Не стоит тут ёрничать, особенно про боевые раскрасы и волосы сердечком в подмышках. Вы не далеко ушли от моей "детсадовской выходки"Но всем благодарна за внимание к теме:) Любви всем![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, такие сюрпризы должны делать мужчины, ухаживая за девушкой, а не наоборот. Муж мой в этом плане совершенно не романтичен (( А вот один прошлый бойфренд умел удивить и порадовать приятными сюрпризами. Были букеты за окном на подоконнике, когда мы только вместе приехали с вокзала и он никуда не отлучался, признания в любви на асфальте :) после того, как я заикнулась, что всегда завидовала тем, кому такие надписи предназначаются, спрятанные и зашифрованные подарки, цветы в дверце машины, романтический вечер в СПА и т.п. Это невероятно приятно, когда мужчина делает такие приятные мелочи.Сама я только мужу торт в виде машины заказывала и отправляла доставку на работу, он не ожидал, удивился и обрадовался. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта та фотка с белыми волосами в красном? меня саму чуть инфаркт не хватил)))) я потом и в рене зельвегер поверила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах