Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мы завидуем. честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему такие штампы? Дарить иной раз намного приятнее, чем получать!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного дописала. Делать тоже приятно, но, наверное, это может быть ответным жестом. А то мужчина сидит ровно, а женщина изощряется, выдумывая сюрпризы - мне так как-то не очень Женщины и так много всего делают сейчас за мужчин, эмансипация. Я бы хотела, чтобы мой мужчина был рыцарем и ухаживал, а не наоборот. А от женщины забота и поддержание огня, как-то так.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например давече перед НГ топ-менеджмент сел, и полдня клеил стенгазету про всякую ересь.Полдня - это часов 5. Вы можете представить, сколько стоит 5 часов их времени?))))) Че-то там маркерами раскрашивали. У меня такой энергии нет. Поэтому восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, не обижайтесь, мы ж волосы отдельной веткой обсуждаем, безотносительно практически к теме + а романтические сюрпризы - это очень мило, правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пожрать на диване таки ближе)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа.........а то уж я подумала ....14 февраля....мороз, ветер и романтик ужин на крыше. Вот сижу и не пойму в чем же романтик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа.........а то уж я подумала ....14 февраля....мороз, ветер и романтик ужин на крыше. Вот сижу и не пойму в чем же романтик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим не поспоришь ))) На диване или в ресторанчике, возле развалин замка или в парке под пальмой - но если не пожрать, весь романтИк для меня насмарку )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю на белом кожаном диване чтобы с ногами, и чтобы музыка легкая-легкая. и много света, но мягкого и приглушенного и сидеть с бокалом (ну это уже на сытый желудок конечно) и чтобы хрусталь тонюсенький, и может резной кружевоми в бокале вино дорогущее) или шампанское) и свет, которого много и мягкий, отражается в хрустале, в вине, и играет зайчиками) и вся жизнь тогда кажется веселее и лучше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. что-то пошло не так. обычно все так любят праздновать, веселиться, дарить подарки, так обожают свой ДР, чтобы их радовали, кружили. все такие талантливые, столько всего придумывают для мужа и для детей. я всегда себя вот натурально поленом ощущаю в этом кругу затейниц. а тут надо же, уже оказалось, что все туфта и все не по этим делам.это после того топика, когда ДР у одной девушки не удался. еще из образа не вышли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) жжжете. запомню обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше описание таки романтичное и очень женственное ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если описать. а по-русски то это и есть, пожрать на диване)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю восточные лежаки, чтобы где-нить у теплого моря, с кальяном и ноги поджать, и никуда не спешить [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фигня. шеф моего мужа всю редакцию выпер листовки разносить по району по домам листовки, рекламирующие его, шефа, спортзална робкое вяканье что сунь почтальону 100 грн - он тебе весь Киев обнесет - не отреагировалили спамить на форумах, рекламируя все тот же спортзал. предоставляя скан-отчеты.а работа писателя тоже стОит денег, и намного дороже чем курьера и почтальона :)ну, там шеф затейник еще тот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно сказать -я всем винАм предпочитаю пиво и креветки (или слабосоленую семгу) ой неромантишная я *закручинилась*бросит муж КЕМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы в том кальяне находите? гадость такая с тех пор как бросила курить любое мероприятие где нужно вдыхать дым - тошнит от одной мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще не пью, но с бокалом сидеть люблю)))) а креветок боюсь))))) самый большой поступок, который я сделала для мужчины, отварила и почистила креветки. до сих пор мороз по коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот вы - тортом порадовали и удивили! На самом деле - не важно, кто! Главное, чтобы было хорошо! ОБОИМ![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не. Сам кальян как таковой это только антураж. У нас дома валяется, я его наверное лет пять назад курила [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пьете? А так написали - с вином, с шампанским, в хрустальном бокале... + так вам только в руке подержать? )))А креветки - чего их бояться, пускай они нас боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистить - это уже перебор :). у нас каждый себе чистит чо, совсем не пьете?*вспоминает фразу про совсем не пьющих людей* :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах