Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Романтический сюрприз Дамы, а вам дарили любимые люди романтические сюрпризы?В преддверии Дня Влюблённых, ищу идею для подарка любимому человеку.Рассказываю, для примера:Я как-то подарила своему Любимому ужин на крыше. Сейчас эту услугу предоставляют много фирм с любым набором опций.Но я чуток дополнила. Я изменила свой образ. Когда я шла на встречу к любимому, он сказал, что узнал меня разве что по походке - я одела непривычную для себя одежду, сделала прическу, изменила духи - 100% попадание было! Он был ошеломлён, все было для него необычным, но в то же время была я.Ужин на небоскрёбе, при свечах со сногсшибательно выглядевшей мной - он до сих пор это вспоминает с придыханием :)Расскажите о своих ВАУ-эффектах, может я вдохновлюсь вашим опытом :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, а лицо вы как замаскировали, что не узнал?+ Нет, не дарила, я не романтичная[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем замаскировывать? Иной раз обычный макияж может совершенно изменить внешность:) (притом, я была в образе!) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный макияж изменить внешность? Это что за макияж такой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, это контрольный выстрел после темы о МЧ и смс-ках. Прав, наверное, муж, когда говорит, что я слишком жесткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же вот как-то не даются мне такие игрища, таланта нет вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще от романтики далека, поделиться идея не смогу, но с удовольствием почитаю опыт других :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тут идти надо" (с) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это круто вы придумали! Нет, мне никогда такого и в голову не приходило, + но на темку подпишусь в предверии Валентинова дня, послушаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может изменить, если в обычной жизни не сильно красишся Я когда-то ресницы наклеила, пригласила визажиста накрасить меня. Парик рыжий надела. На встречу одноклассников пришла, они выпали в осадок, я совсем другая была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я такой видела)))) +++ какие-то уроки на ютубе известной гуру макияжаурок назывался че-то там радуга))) в общем жирно в три слоя перламутровыми жидкими тенями голубой, желтый и зеленыйи так хорошо, не жалея, от ресниц до бровей))))) а, и еще ресницы сверху приклеиланашлаhttps://www.youtube.com/watch?v=FOM5Md0wbiQдумаете, муж бы Вас узнал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прыжок с крыши в конце ужина в набор входит? ))) Не представляю, что мне надо было бы с собой сделать, чтобы любимый меня не узнал. Разве что противогаз надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не играю( загадками говорите(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ржу:)))) блин, не романтик я, однозначно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было , много раз . Например , яхта с алыми парусами.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))) но я думаю, что надо попробовать, чтоб точно знать мое-не мое, надо подумать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя....мой бы с крыши нахрен упал от таких детсадовских сурпризов.....(это только у меня в жизни адреналинов столько, что хочется на диване пожрать?)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще? Паруса могу, с яхтой - сложновато :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую, автор, вашей затейливости) честно) у мну чет моральных сил на все это в свете начавшейся мобилизации нет((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы станете хохотать, но я только что написала и стерла пост о том, + что у меня таки был случай, когда меня не узнали - это я на НГ маскарад курсе на третьем пришла в полном костюме химзащиты и респираторе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!) меня тоже - но я бабой ягой была, лицо в саже и нос накладной)) парик лохматый до пояса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... то мне сюрприз делали ... я бы тоже яхту не приволокла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах