Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже интересный образ ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Оля, не только у вас "адреналины")))) у нас их тоже есть в избытке))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и контрольный https://www.youtube.com/watch?v=MqyIjwqjoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока е час та натхнення! Пожрать на диване мы как-нить потом.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.....))))) у вас тоже феерично )))) ( если завтра юноша придёт прощения просить и на крышу звать на романтишный ужин - не ходите...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матеррррь божья...))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я играла девушку легкого поведения на первом курсе, на языковом тимбилдинге :) В черном парике с коротким каре, кожаной мини-юбке и чулках в сетку. А потом в таком виде приперлась к будущему мужу на работу в ментовку ))) Правда, сверху было длинное пальто, так что дошла без приключений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) думаю моего такое даже больше впечатлит чем радуга какая-то там)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно))))) муж оценил сюрприз? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнал, что характерно :) Хотя тогда были знакомы всего ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось, что ваш любимый уже с лета с ужасом ждёт св. Валентина..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это как муж из недавней темы про день рождения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, мой бы муж был в восторге, а я полено конечно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно тебе ... я тоже люблю разные фокусы и сюрпризы ... но в семье все фокусники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот тоже с лета ждет?)))) ой, жжоте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? заражайтесь идеей автора и вперед) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тот дождался всё и сразу - и маму из другого города, и друзей, и шашлыки. А потом еще и цветами по морде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, самый романтичный сюрприз, который я получала, выглядел так: Собирай вещи, в 6 утра самолет. Да, про детей я уже договорился.Фиииирична.Категорически хочу повторения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта я понимаю!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. я дочку родила, больше моей фантазии на романтИк не хватило) муж был впечатлен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаются мужики 15 февраля....+ - Мне брелочек на ключи подарили- Мы в баню сходили- Мне омлет классный сделали- А меня, ёпта, опять на крышу попёрли....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. мы водку с соком на крыше пили. далее умолчим :) не так, чтоб уж романтика для журнала "Натали", но все ж () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я только из другой темы о нежностях и романтике)). Я очень не романтичный человек.... к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах