Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

огого, вот это у вас список! + из всего этого я только вязала (свитера, жилетки, шарфы, шапки, носки :)) + регулярно сервирую ужины, пускай и не романтично, но таки сервирую.Что касается обхвата бедер - уверена, что у вас все ок, когда-то давно видела ваше фото )) А вообще это личное дело каждой женщины, вы ж его сантиметры не требуете нарастить? Моя тетя (весом на тот момент ровно 150 кг) однажды ночью, услышав от своего мужа: "Подвинься, пожалуйста, ты много места на кровати заняла", - вскочила, взяла топор и реально порубала нахрен эту кровать, приговаривая: "Ничего, сейчас мы эту проблемку решим" )) Муж сперва паниковал, потом молчал, опасался, потом принес чаю с пирожочком, чтоб она не нервничала. Семейный мем, рассказывался на праздниках после третьей рюмки "за женщин")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда остается опять же - "покушать на диване" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из перечисленого ничего не делал для мужа вот это да,,. впечатляющий список.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он специально отторгает хорошие воспоминания, загоняет их вглубь, + потому что иначе у него будет сшибка - как же так, она классная какая, а я с ней плохо обращаюсь, что ж я, значит, козел? Не-ет, так не может быть, ведь я не козел, я бусинка, это, наверное, на самом деле она - козел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пытаетесь взять на себя ответственность за все происходящее, а ведь на самом деле всегда участвуют две стороны + в общем, я считаю, вы все делали очень круто. И в те моменты, когда вы это делали, вы ведь тоже радовались? Если да, значит, это и вам было нужно, и тогда все было хорошо и правильно. А когда стало плохо - тогда вы от него и ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, всегда же есть трусы!!! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки, наверное, неудобно как-то, типа как сковородку на 8 Марта )) Схожу гляну на трусы, что ли )) + пижамы уже незачем, теплеет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я вас читаю и понимаю, что таки да, мужчинам это не очень надо Женщины зачастую делают то, что хотели бы получить для себя.. а мужчины равнодушны к лепесткам на кровати и прочей романтике.Хотя все от человека зависит. Что и мужчины, что и женщины, есть такие, что ценят все эти романтические штучки и расстраиваются, если их нет.. а для других важно что-то другое.. И понятное дело, что всем приятна забота, но если один из пары как-то очень сильно старается, а второй только принимает, то ничего хорошего в этом нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки я еще видела с марвеловскими героями вроде, хотела старшему купить, + ну спасибо за идею, зайду гляну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Вы стихи ему писали)) Они ничего не помнят и не ценят. Все это пыль в итоге... . Единственное, что ценно - это когда просто прислонишься к мужу вечером, после ужина, дети вокруг бегают, фильм на компе идет какой-то и хорошо))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на воздушном шаре кто-нибудь летал? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо, да?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит именно так Вы в тот момент чувствовали.. какая сейчас уже разница оценил-не оценил...это Ваша потребность была+ а не "посмотри какая я хорошая"а может молодость) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, полностью и бесповоротно. Ждать поворота, выглядывать, гадать.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)) это семья [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж ничего не написали, кроме восклицательных знаков!!)) или я не успела как всихда)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин) а я думала шо именно спецом шил! ну не лично на машинке канешна)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вспомнила, как рассказала знакомому о желании подруги на всю зарплату/стипендию купить васильков и засыпать комнату))Он сказал - что это все не здоровое какое-то желание и он бы тут же расстался)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему васильков? Он Василий, что ли, был? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала и что? ну да...прикольно, гуляли, стукнуло в голову, пошли и договорились в Италии было делоя что-то вот тему читаю и не могу понять к чему эти сюрпризы?жизнь она вся в эмоциях, каждый день, каждый миг, с детьми, когда кофе пьешь...все это эмоции и ощущения, когда подружку милую видишь, когда в машине едешь, объятия, поцелуи...захотелось, придумали себе что-то, нет, лежим на диване и попкорн едим или пиццу, в этом тоже эмоциизачем делать что-то невероятное? лучшее враг хорошегокогда и так очень хорошо, зачем?чтобы потмо в 80 лет вспоминать..это вообще глупость, потом можно также жить и испытывать эмоции а не жить прошлым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ответ автора ( был выше)+ "Я уважаю ваш огромный семейный опыт! Мне до вашего еще очень далеко! Но вы такие "толстокожие" при этом! Вы разучились за эти годы лёгкости! Да, понимаю, годы - это вес. Забавляйтесь и вы, на здоровье! Обсуждайте, осуждайте - лишь бы в удовольствие вам!Но я тут ни единого интересного романтического сюрприза не увидела (шубы-рестораны-диваны-креветки) не в счёт!Вы разучились радоваться простому!Вы поклоняетесь материальному миру и совсем забыли про мир эмоций.Если вы будете в 90 лет вспоминать свои шубы - это прекрасно!Ни на кого я не обижаюсь - я не первый год на Ликаре:) "Понятно? МЫ РАЗУЧИЛИСЬ РАДОВАТЬСЯ ПРОСТОМУ....!!!!Ёпта!!! Вот то, что описали вы - это сложное, а цирк автора на крыше - это простое...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха...да ладно...как раз наоборот получается что для страшной радости, автору мало просто быть с МЧ, ей нужно чем-то это подогреватьвообще тяга к адреналину, это зависимостьвсе время мало будет, то крыша, то формула 1, потом восхождение на Эверест, потом так и до группового секса дойти можнолегкость не в крыше...легкость в открытости к жизни каждый миг...легкость совсем в другомлегкость в ощущении внутреннего счастья, а не в том чтобы кому-то что-то показать и доказать и тем утвердиться для себя...смотрите, я не такая как всепро материальный мир, я промолчу...это вообще смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я вас так задела, похоже! вы снова и снова здесь:) спасибо за тонус темы :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вам сюрпризы ни к чему - и на здоровье:) Что плохого в приятных эмоциях? И где вы увидели что-то невероятное? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах