Романтический сюрприз

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь смеюсь и я))) + Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости (с)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только она ... я и сейчас могу устроить секс на крыше ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю этой фее через 20 прожитых лет с любимым не уставать повторять такие шоу) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым любимым?))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот !!!!!!!!!!!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со старым !))по факту : ни-че-го не изменилось за много лет совместной жизни , НИ-ЧЕ-ГО !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот !!!!!!!!!!!!!!)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про секс вы откуда знаете? :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю, читаю. Я бы тоже хотела какой-нибудь сюрприз;) Но уже давно никаких сюрпризов. Было когда-то в очень ранней юности. Какие-то мелочи вызывали бурю восторга. Приятно было, когда МЧ пытался удивить, порадовать. А сейчас шарики испортилисьИ ничего не хочется. В том смысле, что не хочется самой ничего придумывать, хочется, чтобы для меня кто-то что-то придумал. Блин, аж разрыдалась. И понимаю, что сейчас война. И хорошо, что муж просто есть, а у детей просто есть папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то все-таки изменилось) вместо 9 восклицательных знаков только 3))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже осторожничаю ... а то знаки считают)) вот , теперь только два ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну! И это, поверьте, очень важное! нет, главное!!!!!! но жизнь - продолжается... И после ночи всегда бывает рассвет! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкорректирую пост , кто успел , тот прочитал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем- увидим) (с) + Замечательная фраза в конце фильма)И, кстати, говорится тогда, когда не хотят высказываться о том, что в данный момент не вполне ясно, что станет ясно лишь со временем. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маменька, дык никто ж не спорит....у нас тоже мало чего изменилось за 26 лет что мы вместе....+ мы по прежнему интересны друг другу, нам по прежнему прикольно друг с другоммы тоже на той стадии общения, когда он подумал, а я "да" или "даже не думай"но.....как бы объяснить.... вот твоему мужу прикольно припереть алые паруса - моему такое не пришло бы в голову в дурном сне...но он и в 20 лет не приволок бы их....НО! И мне они нафиг не надо.....Я знаю массу примеров из жизни друзей, когда сегодня алые паруса, а завтра "прости, милая, ухожу к другой"....Вот честно, для меня важнее то, что мы прошли очень-очень многое вместе, но вот по прежнему интересны друг другу..... А эти переодевания на крыше ну реально напомнили игры младенцев, когда малыш закрывает глазки ручками, "а где ты???", а он смеётся, он спрятался , он в домике....Здорового лба привели на крышу, а он сучит ножками, " а де ты??? ой, это ты, а я думал Матильда Вольдемаровна".....Секс на крыше - это иное )))) Его проходили все..... как и в лифте, парке, машине, кино и т.д....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы такая выдумщица! столько напридумывали из пары моих предложений! Вы сценарии писать не пробовали? Отлично получается! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война у всех , проблемы у многих , и радость , что просто есть -тоже у всех. Но небольшие радости , сюрпризы , желание удивить , проявить внимание , расшевелить , подогреть, увеличить чувства , наполнить любимого(любимую) чувством собственной значимости , единственности и уникальности - помогает сохранить трогательные, нежные чувства друг к другу , наполняет силой , придает уверенности , помогает сохранить молодость , оптимизм , и понимание смысла жизни. Я - за романтику в отношениях во всех проявлениях !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала....следующий мой фильм будет кинокомедия по мотивам вашей истории() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другого не исключает , а дополняет ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, все права защищены ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я за. Только хочется, чтобы мне делали приятные сюрпризы Хочется, чтобы меня чем-то удивили и порадовали. Не хочу сама придумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас назову Гертрудой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синхронно как ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем бы тебе не понравилось в день твоего 50-летия целый день , от заката до рассвета , прокататься вдвоем на яхте с вином , арбузом и дыней ? Лучше толпа , ресторан или диван ? Сомневаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму крепко руку за ваши замечательные слова! Именно это я и имела в виду! Отлично! Значит, не все так грустно в Датском королевстве! Спасибо за понимание! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах