Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже и к тем, и к тем Потому что как женщина я считаю, что это правильно, когда содержит мужчина, сыну так же говорю. Но пока что я его семья, а значит и деньги должны идти сюда. У нас уже было, что то я его содержу, то он меня, пока я меняла работу. Будет она его семьей- на здоровье, пусть содержит, поддерживают друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехней попахивает...а если и правда: зачем вам такая семья? яблоня от яблони как говорится, гены матери проявятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, они как раз пара в смысле - что на уме, то на языке Бесхитростные оба. Она ему мамины слова передает без фильтра, а он ее маму критикует и вообще гадости о ней говорит.Я за это ругаю. Но оба они глупые. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я мама девочек, но моё мнение схоже с Вашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же хочет ей помочь адресно, именно на паспорт, чтобы ее поскорей увидеть + а совсем не на аренду квартиры... Сомневаюсь, что он хочет оплачивать аренду квартиры ее семье.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже мама мальчика, но так категорично про девушку не стала бы.. Ей всего 20, так что с одинаковой вероятностью может получиться как идеально-заботливая жена, так и меркантильная инждивенка. Чье влияние в конечном счете сильнее окажется..Плохо, конечно, что барышня настолько ведомая, но тут уже ничего не поделаешь - многие мамы послушание осознанно в ребенке культивируют..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама и девочка в Украине живут? Я запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нашей девочке подарки даже привожу из поездок и командировок. Мне хочется что-нибудь приятное ей купить, но не очень дорогое, так, мелочь, какой-нить пахучий крем или спрей для тела или кофточку милую. Мама моя ругается "не приучай" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на місці "я від мами вислуховую, що ти не олігарх", я б крепко задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективность в данном случае - исключение из правил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Яблочко от яблоньки недалеко ябнется" :). Генетика - страшная весчь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, очевидно, хороший человек. В принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еврейские мамы - они такие... Мудрые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, это была моя тема, но наша девочка на жила, а пару раз осталась на ночь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга живет во Франции, вышла за француза, сыну от первого брака 21 или 22, тоже девочка осталась на родине, вот он к ней пару раз слетал и она сказала, что ждет малыша. Сын только только нашел хорошую работу и отчим помог ему арендовать отличную квартирку в очень милом городке, возле моря, ну не жизнь, а красота!!! И тут девочка настаивает на срочном приезде, хочет рожать во Франции, приехала, каблуки 15 см, курит, как сапожник и пьет, кстати, тоже. Моя подруга в шоке, пыталась что-то сказать сыну, но он просто на дыбы и начал защищать свою девушку, стал меньше общаться с мамой, начал избегать встреч, мама поняла, что может потерять сына и замолчала, надеялась, что кака-то оно будет. Потом и мама девочки прикатила, начали фукать, что тебе эта Франция, поехали в Италию, там у девочки ухажер старый, сказал, что предоставит дом, короче, целая история, это я так, вспомнила. Кстати, подруга уже бабушка:))) Но невестка с мамой крови и денег качают -ууууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих уже женили? мамы - женщины, соот-но, и поступают как женщины, по-разному...+ вон в соседней теме мама девочки окна стеклиттак чтои девочки разныеи мальчикии мамы людьми надо быть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качают обычно из тех, кто дает) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мама 2 дочек, но на стороне автора! взрослые люди, коими являются родители девушки, должны сами решать фин. вопросы, а не так тупо по-цыгански пытаться развести парня...еще и параллельно впутывая в это пидстаркуватого "олигарха" когда мне было 20,мне все МЧ старше 30 казались взрослыми мужиками, а 50-это ваще был для меня возраст де-то за гранью...типа глубокой старости....я даже представить не могу, что можно уговаривать, а не отговаривать свою дочь на подобное (((По теме: я бы сказала сыну делать как он считает нужным, потому что вы сами сказали, что сумма не критичная для вас, хоть и ощутимая, ну и ему надо взрослеть и быть готовым учиться на ошибках. Но свое фэ я бы ему высказала.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется нет никакого старика и девочка допридумала дабы парня разжалобить не верю, что мать такое будет делатьне верю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бы не дали, не поддержали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда это еще противнее (( если отношения начинаются с такого дешевого разводилова ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю, знаю таких мамаш, которые еще на диете дочек держат, чтобы не поправились, следят за рационом, ожидают богатенького, фильтруют всех знакомых и не разрешает встречаться с простыми парнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас все работают. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах