Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже думаю, что расстояние сведет на нет эти отношения рано или поздно. 20 лет - это еще так рано, еще столько может быть отношений, любовей, увлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здесь действительно есть моральная или этическая дилемма и период такой, рубежный. когда дети взрослеют, такие вопросы неизбежно возникают, и их надо решать взвешенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка молодая, мама-манипулятор. мне не странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - доченьке моей повезло с мужем, он ей и шубку купил, и на канары свозил, а вот сыну с женой не повезло + ей, сучке, то шубу подавай, то на канары ее вези...по теме - да, у меня ДВЕ дочки :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик, живущий на средства своей мамы пусть даже пo весьма объективным обстоятельствам не есть мужчина. Если девочка не понимает таких простых вещей — значит она не женщина.i Лелеять свои ожидания они могут только oб мам:) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило мне стих, который в детстве девочки переписывали в дневники и песенники: + СердцеДивчину пытает казак у плетня:- Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?Я саблей добуду для крали своейИ светлых цехинов, и звонких рублей! -Дивчина в ответ, заплетая косу:- Про то мне ворожка гадала в лесу.Пророчит она: мне полюбится тот,Кто матери сердце мне в дар принесет.Не надо цехинов, не надо рублей,Дай сердце мне матери старой твоей.Я пепел его настою на хмелю,Настоя напьюсь - и тебя полюблю!-Казак с того дня замолчал, захмурел,Борща не хлебал, саламаты не ел.Клинком разрубил он у матери грудьИ с ношей заветной отправился в путь.Он сердце ее на цветном рушникеКоханой приносит в косматой руке.В пути у него помутилось в глазах,Всходя на крылечко, споткнулся казак.И матери сердце, упав на порог,Спросило его: «Не ушибся, сынок?»Дмитрий Кедрин[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и говорю, жалко девочку, с такой мамашей-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли по поводу ситуации: пусть сын поступает так, как считает нужным+ и тут как минимум 2 варианта:1. Он дает ей деньги. Она тратит их на свои нужды. Естественно ни о каком паспорте и прочем уже речи не идет, девушка никуда не едет. Сын ДУМАЕТ.2. Он не отдает ей деньги. Они сразу же выясняют отношения. Ни о чем уже думать не надо, но у сына осадочек, думаю, останется...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда мне было 20 лет, за меня МЧ в маршрутке платил - и уже норм было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая строчка убила.. простите за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже правильно. только, с другой стороны, таким людям дай палец, они и руку откусят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, каждая мама капец своему ребенку но так, чтобы из дочки продажную женщину делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снова задумалась не о деньгах, не о девочках, а о вот таких вот мамах девочек. В принципе, ничего страшного не происходит, лучше шишки набить в 20 лет, чем завязнуть в общем имуществе, браке и детях и с такой вот тещей. И не в том даже дело, что именно она вливает в уши дочери, а в самом факте вливания и влияния. А если она еще и живет в установкой "мужчина по жизни должен, потому что он всегда виноват самим фактом своего существования", то ховайся )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне девушку жалко, она не такая глупая если понимает, что поездка в этом случае - баловство, да еще маман в нагрузку, возможно девушка попросила денег у того кому хочет доверять, возможно у нее и нет больше никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а диета это плохо? лучше поросенка вырастить, чтобы и она страдала и все рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она как мама девочки лучше под 60 летнего богатея бы их подложила, его мама уже точно ничего не решает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, она достаточно смело высказывает парню (не мужу, заметьте) претензии. Сказала бы маме своей лучше, пусть мама среди своих поклонников ищет миллиардера))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, маман не попросила денег, а сказала, что выгонит ее на улицу, если она денег не раздобудет по крайней мере именно это девочка сегодня всю ночь в слезах рассказывала ему, что боится завтра остаться на улице, что мать ее выгонит, и что он не благодарный за ее любовь и поддержку, разве этого ему мало?на конкретные вопросы- где деньги с той квартиры, что они сдают в своем городе, она не отвечает..она его посылает поговорить с ее матерью, написать ей.справедливости ради, до 20 лет мама ее на улицу ни разу не выгнала...то ли так просто угрожает, то ли девочка сочиняет..да, он ей сказал, что ее матери денег не даст, только на подарок девочке, на загран в данном случае (это было именно ее желание, она сама 100 раз говорила, что очень хочет приехать)я в их разговоры не влажуно ИМХО- попросить о помощи и требовать, шантажируя- это совсем разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему прекрасно, что такая ситуация возникла, когда это еще "просто девушка", а не жена и мать ваших внуков.Хороший повод "расставить точки над и".Я вам посоветую не давить на сына своим мнением.У него должно быть ощущение, что его поведение - это его решение. Вам же не нужны последствия "мама это из-за тебя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать вам, но я бы подальше бежала от такой семьи. У меня пример знакомых, они в США живут уже лет 5, сын работает там, пригласил в гости девушку из киева, женился. помогли ей с работой и т.д. Парень хороший, любил ее, вся семья к ней, как к дочке. Но мама ее(((( Из Киева доставала все время. он мало работает, мало получает, пусть идет на две работы, и т.д......В общем развелись они, оп ее инициативе, она по совету мамы нашла более богатого, только тот женится не хочет))). Изначально девочка хорошая, если бы не влияние мамы, но от него никуда не денешся, достанет через овеан. Так там мама себе денег не просила, а у вас еще и на них давай. Вы делаете правильные выводы, сыну скажите, а там пусть решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, мои друзья тоже безмерно рады, что детей нет у сына потому, что тут разошлись, по ее инициативе и все. С глаз долой из сердца вон, а вот с ребенком это сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах