Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да... так и есть :) Анекдот как раз таки является яркой иллюстрацией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне девушку жалко. но это тот случай, что резать надо, не дожидаясь перитонита + девочке уходить надо из семьи и строить жизнь без оглядки на маму, но увы, та будет шантажировать её младшей сестрой. замкнутый круг, бедные дети:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше запятую не поставила, и вышло, что маман попросила:), чем она вообще занимается, эта девушка? чем шантажирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, ваша тема больше об обиде за отношение к сыну, а не о 100 долларах и вообще его деньгах... я бы считала, что таки свои личные деньги он может тратить по своему разумению, но обязательно сказала бы сыну о своем впечатлении от этой ситуации... может, даже не сказала, а именно поговорила - его мнение об этом, мое мнение... обязательно показать ситуацию со стороны и в возможных развитиях...Но решение должно быть его, даже если ошибочное - свои шишки тоже нужны, и на данном этапе все же лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это была не Ваша тема. Я ник помню, но писать не буду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все остально нормально? не коробит? жах, а не история()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня подруга, так ее знакомая таким методом купила квартиру в Полтаве в новом доме и ремонт сделала, знакомится с мужиками из др стран, потом по скайпу ноет, мол помоги на аренду квартиры...и таких десяток... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню этот стих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка ваша обычная вымогательница и манипуляторша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ограничиться пальцем и руку не давать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было хоть слово, что дочь растет поросенком? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина должен по умолчанию. родился - все, должен)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, девочка у вас артистка)) сочиняет и манипулирует"любила и поддерживала""разве этого мало""я окажусь на улице"тут либо в парню хочет и ищет пути и давит на негопоговорите с ее мамой, вот честноможете много нового узнать)ну или с мамой вместе гнут такую линию, чтоб к вам ее спихнуть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть более ушлые, так что дети сразу есть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там "знаю таких мамаш, которые еще на диете дочек держат, чтобы не поправились, следят за рационом"вот хочу понять чем плохо, когда моя детка начинает поправлятьсяя ее гоняю, вот думаю, может это плохо, может пусть ест сколько хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто платит, тот и выбирает лошадей) это жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело нормально питаться и заниматься спортом для здоровья и души, другое дело, когда тебе внушают, что ты не имеешь права скушать кусочек тортика или шоколада потому, что на такую хороший жених не клюнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, а то я себя прямо мачехой почувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, сразу видно, что у большинства дети еще маленькие :-) парню 20 лет! Сам должен выгрести свои уроки.Я, как мама мальчиков такого же возраста, спокойно сказала бы сыну, что ему виднее, как поступить. Мальчики должны уметь принимать решение самостоятельно! Даже если оно окажется ошибочным. Как иначе им получить прививку от меркантильных девочек? Сама по себе самостоятельность из воздуха не возьмется. Мамам нужно отползать потихонечку и учиться приговаривать "ты мужчина, ты сам принимаешь решение!"Ну вышлет он ей эти деньги. Растворятся они в воздухе (не проверишь же, за квартиру заплатят ими или еще что). Не приедет девочка. Через месяц опять возникнет тема денег. А у мальчика ужеж нету? И это может стать для него стимулом быстрее начать зарабатывать. А может стать поводом к пересмотру отношений с девочкой. И то и другое - на пользу :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всегда Вашей мудростью восхищаюсь! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньгами нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. забыть красавицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах