Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йолки, не, я слышала много раз, что учиться надо в лучшем вузе, чтобы жениха там найти, но такое... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я и не такое не только слышала, но и своими глазами видела. Мама моей бывшей маникюрши сидела на СЗ и выискивала ей женихов/любовников, это вообще ужас, говорила что-то типа " сегодня у тебя свидание" или " нам этот не подходит". Они с мамой спали в одной комнате, хотя квартира была не маленькая, кроватки в цветочках, занавески в рюшиках, мама в тапочках розовых и в кенге с ушками, как у зайки :)))) Ну и много разных историй:)) Некоторые мамаши готовы и в бордель отдать, если платят хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девочке верю больше, чем ее маме как по мне, то она не умеет хитрить, скорее наоборот- ляпнет лишней правды, там где не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дауж, ну если по обоюдному желанию, то пусть болеют кто как хочет, но вообще мрак( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не у всех так получается, тем более, в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дочь просто уже не понимала, что к чему, как зомби была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. они в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и ехать на чужое еждевение не всякий рискнет) Каждому свое И если так, то не доятА те родственники сами помогаютА то прямо звучит как вымогательство"Но невестка с мамой крови и денег качают -ууууу."и "помогли" и "качают" - ну оч полярные понятия[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, конечно мой точно не врет, а она тоже вряд ли выдумала...тот богатенький знакомый как раз из нашей страны, девочка с моим сыном вместе слова "учила", потому что ее семья жила в квартире этого знакомого, общаться как-то надо было...я об этом знала, но не знала, что ее прочили в невесты, думала. что там мама "подживает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего мужа с первых дней воспринимала как мужчину, но мне и в голову не приходило просить у него денег для моей мамы + я такого вымогательства со стороны девушки вообще не приемлю. У меня сразу мысли, что она от парня не любви хочет, а денег... Или мама ее хочет денег, а дочка жертва мамы.если шо, у меня дочка есть :) Но я буду ее воспитывать, чтобы не спонсора искала, а была самодостаточной и материально независимой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может девочка не в маму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и мама девочки, но с Вами согласна. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отношениям не подскажу, ну разве что как-то напомнить дополнительно о контрацепции, главное чтоб девочка от Вашего мальчика не залетела. Тогда реальная жесть возможна с такой "тещей".. хотя.. с таким деловым маминым подходом и послушной дочкой возможно все - вплоть до проколотых презервативов и мнимых беременностей (как в сериалах учат).По поводу загранпаспорта. Его можно оплатить по безналу, виза, интернет-банкинг например. То есть деньги лучше не переводить, если сын подозревает, что они пойдут не самой девочке, а ее маме. Также можно и подарок, например в интернет-магазине оплатить почти любую покупку. Как объяснить - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот факт что она "маме обещала" а не парню, который ей это все организует, говорит о том что она думает o маме, k маме ближе, i eй важны мамины интересы, даже не свои. При таком раскладе я бы очень сильно сомневалась что это девочка рассматривает парня как серьезный вариант для жизни[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне что этa белая лошадь не потянет на себе еще двоих (девочку и ее маму):) Если до 20 лет она была под влиянием мамы to врядли что дальше изменится[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врядли этими деньгами можно покрыть аренду квартиры. На этом фоне занос девушкi кажется еще более странным [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из того какие проблемы "привезет c cобой" эта девушка — пусть лучше она потратит эти деньги на аренду квартиры. И парень получит должный опыт и мама парня будет избавлена от вполне ожидаемых проблем. [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная девочка. мне ее жаль, с такой мамашей. но это не значит, что ваша семья должна оплачивать их квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девы, растет мой сын и у меня уже голова пухнет....девочки, гулянья, деньги, отношения....как попуститься мне? не лезу, не спрашиваю, но все вижу, понимаю, чувствую.....автор, сорри, ваша тема прям за живое задела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пошла писать губерния. конечно, та семья явно проблемная, но как можно прямо аж такие прогнозы строить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в 20 лет был далекий, с такой мамой тем более. не, ну я знаю, что тут у всех в 20 лет уже по двое детей было, но лично у меня мозгов было не очень в этом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 девушка вообще отдельная тема. тут обсуждается проблема автора и ее сына [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. очень даже можно. потом удивляемся - откуда столько инфантильных мужиков [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы как мама двух девочек, хотели бы иметь зятя, которому его мама запрещает-разрешает, решает, что ваши девочки - не их лошадка? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах