Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что это правда? Если да, то про маму без комментариев[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если маме или брату нужна будет помощь, то объяснить, что они уже не семья? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, а как это у девочки нет 377 грн? а ехать и билеты брать она за что будет? сюр какой-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен?)) теоретически да, но сомневаюсь, что у форумских мам такое сыновья практикуют, хотя могу ошибаться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и решает, он сам ей сказал, что хочет, чтобы потратила на загран А она начала давить в ответ. Я абсолютно случайно узнала, взяла его планшет, пока он за моим ноутом сидел, открыла ликарь, а тут всплывает окно с текстом от нее- не доставай меня, мы завтра на улице окажемся и т.п. Он ей без моего участия сказал, что на паспорт. Но он ее любит, думаю, что может и так все отдать.Только я тоже имею право озвучить ему свое мнение. Это как бы муж зарплату маме отдавал, а жил бы за счет жены, он же взрослый. И как жене перестать его кормить и вообще ничего не говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь - это помощь, а семья - это семья, помощь можно не только семье оказывать, к примеру, подруге,которая точно семьей не является[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик должен. чоуж) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него откуда столько? это ведь не 1000 грн на все про все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. можно не оказывать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абаждите) сам посыл от девушки - давай денег, я уже маме пообещала. и ваще ты нищеброд, мама грит, нафик мне неолигарх. у вас же не было такого формата, не)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? где я такое написала? копирую еще раз: Автор: Олеся. Дата: 27.01.2015 21:57 Редактировать Удалитьпомощь - это помощь, а семья - это семья, помощь можно не только семье оказывать,к примеру, подруге,которая точно семьей не являетсяпрочли я надеюсь:))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла. Просто если относиться как "к подруге", то это ни о чем, по остаточному принципу. Нормальный мужчина чувствует свою ответственность как за ближний круг (жена. дети), так и за мать, свекровь, сестру и т.п.Они тоже члены семьи.И тут нормальный мальчик. Ему эта девочка не чужая. Он хочет ей помочь в ее проблемах. Желание вполне положительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут подруга вообще? Есть возможность помогают, какая разница кто кому кем при этом приходится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для конкретики, в случае болезни подруги свою квартиру не продадут. Если значительная помощь потребуется брату, маме, теще, то что делать? Оказать помощь как "подруге"? Типа "вот все, что могу, дальше твои проблемы".Или таки по максимуму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужчину не содержит мама Они пока оба дети, то есть живут в статусе детей, за которых отвечают родители, содержат родители.Я на его эти копейки не претендовала, он хотел ей подарок такой ко дню рождения сделать, чтобы она приехала к нам, хватило бы на билет, я бы оплатила второй, чтобы она мои вещи привезла. Оказалось, что нет паспорта..Но оплачивать их квартиру он и сам не собирался. У нее кстати и папа есть, младшая сестра в частный сад ходит, она сама на платном учится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стану примерять на себя подобную ситуацию и вам не советую, накаркаете)) Помогать-не помогать - ваше правоПродавайте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом?!" (с))) Ну или матерью взрослого сына.. Достаточно сложно начинать оценивать своего ребенка в аспекте взсрослого мужчины. Но придется..Как по мне, то тут имеется два вопроса: 1. может ли 20-летний парень тратить СВОИ деньги так, как он считает нужным, и 2. - проблема барышни, считающей, что кто-то должен порешать материальные задачи ее семьи.С первым вопросом все просто - да, это его деньги, и он может тратить их как угодно. Отдать на паспорт, отдать на квартплату девушки, или наоборот настаивать, чтобы они были потрачены исключительно только на поездку. Его право. Независимо от мнения мамы/девушки/форума. А вот со вторым пунктом сложнее. Маме подобный меркантилизм не нравится - и это понятно. Мне самой бы такое потребительство не нравилось.. Но.. Это его жизнь. Поэтому кроме как озвучить свою точку зрения и свое видение ситуации ничего другого не остается. Слишком активным настраиванием против девушки можно добиться сразу нескольких негативных последствий: плохих отношений с барышней в случае, если у пары все сложится; фразы "ты разлучила меня с Маней", если не сложится; или воспитания покорного теленка, который при любой ситуации смотрит маме в рот..Мудрости и терпения Вам, автор!)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучить, безусловно, можете свое мнение, + но если вам надо, чтобы продуктивно - тогда отправляйте его на работу и берите деньги с него на хозяйство. Тогда это будет правильно, логично и вы не будете портить его отношения с девушкой (хз, может, это будущая мать ваших внуков?).Аналогия с мужем совершенно отлична от вашей ситуации, начиная с того, что мама мужу все-таки мама, а вашему сыну эта девушка пока просто девушка - и заканчивая тем, что у мужа и жены равные обязанности по вкладу в семейный бюджет, а у вашего сына, как я поняла, таких обязанностей сейчас нет (а в Украине были, кстати? или никогда не было?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Боже! Но моральные качества девушки - это тема отдельного обсуждения, + здесь мы рассматриваем, имеет и сын право отдать девушке свои деньги, если она хочет использовать их по другому назначению, или нет. Я считаю, что ему надо дать возможност ь решить этот вопрос самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так значит и проблемы вроде нет или есть?я правда не понимаю о 20-летних выражения: "живут в статусе детей" и "за которых отвечают родители" - хорошо когда родители за себя с состоянии отвечать и за несовершеннолетних (идеал), а тут за 20 леток отвечают...это так мысли в слух, я к Вам не придераюсь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в воду смотрите! я хотела как раз ключ отдать! У меня квартирант сьезжать будет скоро, я хотела предложить им временно пожить в моей квартире, пока они утрясут фин.проблемы.А теперь не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня уже было такое Болела мама. Только вот мой муж поддержал меня в помощи "через не могу". А брату невестка очень быстро объяснила, что мама теперь не его семья, и возможности нет - нужно тратиться только на жену и детей.Так что тут дело такое. Если сейчас привить, что "только на семью", то потом формально невестка будет права, что мама не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая что сыну 20 лет (!) как двадцадтилетнему человеку можно что-то запретить?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах