Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-то так Только брать с него нечего пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то, ваш сын должен оплачивать квартиру какой-то чужой семьи, даже не квартиру девушки.... нах такая девочка, которая с порога -деньги давай, да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте девушки - было бы хорошо и правильно на месте матери - плохо отсюда мораль: подыскивайте сыновьям богатых девушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы уже разонравилась :) Во-первых, лгунья "я маме сказала, что ты на днях пришлешь", во-вторых, глупая "я и так мол от мамы выслушиваю, что ты не олигарх, что н нищего нашла себе";в-третьих, играет на эмоциях, не вникая как там объекту мелкого шантажа :), - "шли скорее деньги,, нам нечем платить за квартиру, нас выгонят".Жалко сына, далеко от дома, так важно не терять нить с домом, иметь любимого человека, но... Но, нахрена такая невеста нужна? :) Если позволите совет, то сделайте для себя выводы, а его не тираньте упреками и напутствиями. Будет просить денег, аргументированно ответьте, что их действительно нет. Поддержка ему очень нужна, но решения принимать ему придется самостоятельно. Капец... правда жаль парня [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в следующем месяце снова деньги на квартиру понадобятся. Или еще на что-нибудь. Что он потом продавать станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершеннолетний? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я начинаю понимать, что не стоит делать ставку на эту "лошадку" Его жаль, он весь такой романтичный, строил планы на будущее с ней.Будем надеяться, что все как-то само рассосется, все же расстояние, ненужное отпадет, нужное останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сын совершенолетний, то должен помогать маме оплачивать квартиру и питание до тех пор пока не будет жить отдельно...Что за заявочки у девочки... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не может быть готов, ему просто нечем, зарабатывает скромно Ждем, когда сезон начнется, чтобы и сын начал работать, и наши зароботки выросли.Сказала кто кого кормит и почему. И кому он сейчас должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это вас, девушки понесло + мальчику 20 лет, я так понимаю, в стране, который вы живете скорее всего совершеннолетие в 21 наступает. Т.е. то, что мама содержит сына до совершеннолетия - нормально по законам любой страны. Что за вопли - обязан платить за жилье, обязан давать на расходы? Если бы он работал и получал доход, то мама вправе ожидать, чтобы он ей давал денежку на расходы, но не более. Имеем мальчика, который готов продать свои игрухи, чтобы помочь своей девочке. А вы из него прямо монстра сделали. капец.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первая такая ситуация? надеюсь все сделали выводы..начнет+ зарабатывать сам - поймет цену денег.С девушками же - только опытным путем. Каждому свои грабли.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ниже - ему 20. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из мальчика, заметьте) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю эту девушку, но фраза потенциальной свекрови - сынок, не будем делать ставку на эту лошадку, унесла бы меня от такого потенциального мужа в далекие е..еня... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку не берусь обсуждать, но про мальчика через один - он обязан! обязан матери! пусть содержит! а он гад такой деньги на девку... ну не монстр? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстра как раз из девочки сделали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта даа. Даже не знаю, что ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее несвоевременность...а вообще тема такая, полюсная)+ кто хочешь мальчика ругай - за инфантильностькто хочешь девочку - за вымогательствоэто все словажиття покаже[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже, при том исключительно со слов матери мальчика. Я представляю, если б дать слово к примеру моей свекрови, они б еще не такого наговорила... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик априори будет инфантильным - мама ж все за него решает. он даже игрухами сам не распоряжается... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не переносите и не фантазируйте, принимайте то, что вам дали, вот такая ситуация есть вводные именно такие и точкаа то вы сейчас нагородите со своей свекровью, откуда мы знаем, может ваша свекровь права, мы то только ваши слова читаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну она может и работящая, и даже добрая, но какая-то уж совсем недалекая. А из этого ничего хорошего не выйдет. С глупыми людьми тяжело жить.20 лет - это не детский возраст, надо уже как-то различавть хорошее от плохого, белое от черного, а она как теленок - что ей мама внушила, то и несет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто есть еще правила общежития) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще ключ от квартиры им прислать? какая-то вопиющая бесцеремонность - мне моему МЧ стыдно было признаться , что до зп осталось всего-то ничего в свое время, а тут ногой на горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах