Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я его хорошо знаю, у него фишка спасать несчастных И в его глазах она жертва, больная, несчастная, страдающая девочка, которой надо помогать, которую надо спасать. И если ему глаза не открывать, он будет спасать бесконечно, не думая о себе.А девочка все больше удивляет меня- напиши моей маме, что ты деньги пришлешь позже, а если маме не получается, то через папу напиши. То есть соври грубо говоря. Вообще не ясно зачем она его с мамой стравливает, зная, что маме он вообще не нравится. Я посоветовала ее родителям ничего не писать и вообще закрыть обсуждение темы денег и родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот да, она не приедет, оно само и рассосется, и думаю к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одной кажется, что девочка морально готовит к "забери меня к себе"? + ну так старается описать как невыносимо ей жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню только - она прям при девушке говорила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотя мой сын еще и помладше, но с вами согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом давай помогать моей маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду с вами спорить. я просто хочу напомнить, что сейчас хорошее время дать ему прививку своих денег у него нет, эти - единственные. Вы ему денег спасать ее не дадите. То есть, вы ценой 100 долларов, причем незапланированных, его игровых, покупаете ему опыт. Очень нужный опыт. Потому что потом встретится следующая несчастная девочка, и следующая...Все ИМХО.Открывать глаза можно и нужно. Но что, если он внутри с вами не согласен? Если будет чувствовать себя дерьмом? Пойдет ли оно ему на пользу? Ведь сейчас он верит .что девочка хорошая и его любит...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю любой опыт полезным, от части своего опыта с радостью бы отказалась И если можно избежать какого-то травмируещего, неприятного опыта, то лучше избежать. Еще раз повторяю, он сам написал ей, что даст только на паспорт, когда я еще о ситуации не знала. И потом в ход пошли некрасивые манипуляции. Я ему запретить не могу, у меня нет доступа к его деньгам. Я могу только назвать все своими именами. Я уже услышала фразу "ну, хочешь- я завтра к тебе приеду, пофиг, что меня сразу в армию заберут?" Так вот, никакая девочка не стоит таких ошибок, и я предпочитаю держать руку на пульсе. Почуаствовать себя дерьмом- не самое тяжелое в этой жизни, можно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о разном с вами. Я о том, что стараюсь своим мальчикам "в лоб" не говорить, что им делать, и советовать очень осторожно.А вы о своем, и это нормально, вы-то ситуацию знаете во всей полноте.А насчет "почувствовать себя дерьмом полезно" - это как сказать. Против вас оно и повернуться может в результате. Потому что совет не посылать деньги, например, исходит от вас, а девочка ему напишет, что их из квартиры выгнали. Кто будет крайним?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто даю совет какой-то я обрисовываю ему картину с точки зрения взрослого и опытного человека, а дальше он решает сам. их уже выгоняли не раз (с ее слов), где-то они пристраивалисьсейчас младшая девочка ходит в частный сад 5500 грн стоит (на фейсбуке полно фоток мамы с ребенком в этом саду), за квартиру со слов девочки они должны за 2 недели 4200 грн, платить нечем, съезжать они не планируют, тк некуда, платить якобы нечем и в следующем месяце, при этом за то, что он не прислал "вовремя" 1000 грн ее мама называет моего сына "пиздоболом низкосортным", а девочка говорит, что не знает, где и сколько родители зарабатывают, она якобы этим не интересуется, и что мой сын вместе с ее мамой доводит ее до тяжелой болезни, что ей очень плохо, она почти теряет сознание и боится, что мама завтра выгонит ее на улицу и не даст общаться с младшей сестрой.и чудно звучит фраза- "соври моей мамеи меня не устраивают деньги в понедельник, нужны в пятницу до 13 часов..ты что тряпка? не держишь своих обещаний?" и мама, и девочка сейчас не работают..мой предложил ей пойти в макдо, он сам там работал до отъезда, там стабильно платят, в ответ было фее..это место для работяг, которых мне жалко.мне не то что жалко его денег, нет, меня просто возмущает этот тупой развод..и я считаю правильным объяснить..вы же не считаете, что не надо предупреждать бабушек, которых разводят по телефону на деньги, пусть на своем опыте научатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мне уже вообще не смешно еще вчера я верила в чистоту этой девочки, что она жертва давления мамы..сегодня после текста - меня не устраивают деньги в понедельник, надо в пятницу до 13...мне, елки, 39 лет, но я так не могу сказать мужчине, язык не поворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как охренела красотка 0.0 ..сочувствую парню.. уверена, после таких откровений он все-таки поймет что к чему ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, попал Ваш мальчик. Надеюсь, он скоро это поймет!!!! Вы его только не пилите, аккуратно объясните, что девочка поступает не очень красиво ( мягко говоря).Если бы он работал и получал зарплату, можно было еще как-то понять, но он не работает!!!!! А девочка слишком рано начала качать деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрисовывать можно сколько угодно, но он не поймет, ему надо своих шишек, свои грабли по лбу и не один раз, может, тогда начнет задумываться. А семейка у девочки - ужас, дай бог, чтобы сын быстрее это понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сын эти все тексты показывает и советуется, да? + ну то есть сомнения у него таки зародились... Вы посоветовать ненавязчиво можете, но прямо запретом советую не запрещать, пускай реально сам решает, сам проживает свою жизнь, ведь тут нет ничего опасного для жизни или здоровья - исключительно для кошелька ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он в ней не сомневается вообще. он ее любит и верит говорит- это мама на нее так влияет, а ей плохо. я не запрещаю ничего, наоборот сказала- можешь отправить, посмотришь- даже спасибо не скажут, еще раз козлом назовут, а через месяц будет новая срочная ситуация и требование денег, я ему сказала- хочешь проверить- проверь, попробуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах